Прочее непознанное
Что делать если порчи вроде нет а крестик все время темнеет прям темный становится Или так и должно быть с серебром?
Очень часто крестик чернеет в результата порчи и сглаза. Но так бывает не всегда. Если крестик сделан из серебра, то его почернение может означать упадок энергетического запаса, ослабление биополя человека. Нужно отметить, что серебро чутко реагирует на все изменения в организме человека, а также на изменения его настроения. Так что если крестик почернел, то это может означать болезнь, депрессию и внутренние проблемы. Если обратится к научному объяснению этого явления, то получается, что крестик может почернеть в результате окисления. Но и тут есть свои нюансы. Золото или серебро окисляется только при контакте с водой, а также при повышенном потоотделении человека, носящего крестик. И даже с научной точки зрения, очень часто почерневший крестик является признаком проблем с здоровьем, а значит, и признаком ослабленного биополя. Если вы верите приметам, то почерневший нательный крестик необходимо очистить и снова его освятить. Если этого не сделать и носить его в таком же состоянии, то вместе с ним вы будете носить груз негативной энергии, которая привлечет к вам неудачи и болезни.
Рома Фёдоров
Спасибо Попробую так сделать Энергетический запас точно снижен проблемы с иммунитетом Началось еще давно после тяжелого заболевания иммунитет хромает заметно после заболевания меня покрестили после лечения до этого была некрещеная
это нездоровье, однозначно
но чистить крести почаще и ещё
можно положить его на денёк-другой в стаканчик со
святою водой
даже при условии, что вы атеист
но чистить крести почаще и ещё
святою водой
даже при условии, что вы атеист
Не носить его прямо на теле, а хотя бы через сорочку
Рома Фёдоров
а почему у других не темнеет когда на теле носят Я обычно либо кофту одевваю и лифчик либо просто футболку и лифчик
Ну живая еще.. шкура выделяет вонючий пот.. редко моешься и все воду экономишь..
Рома Фёдоров
прям как вы чтоли???)) по себе только не надо судить то если у вас шкура и вонючий пот и редко моетесь это не значит что все такие... надеюсь каждый пишущи
Рома Фёдоров
а то глядишь бог тоже прблемко
Такое свойство серебра
Если серебро не родировано, то это нормально.
таково свойство серебра
Это естественный физико-химический процесс.
Да, так и должно быть с серебром, это нормально, что потемнело серебро, ведь если нет родиевого покрытия - оно окисляется. К счастью, устранить это очень просто - есть специальное средство для чистки https://настоящеесеребро.рф/item2707?utm_content=2707&utm_source=click&utm_medium=slider&utm_campaign=/care, рекомендую! ;-)
Почисти и покрой лаком (лучше морским-яхтным).
Такой сорт серебра .