Прочее непознанное

кто верит в жизнь на других планетах, помимо Земли?

Глупо и самонадеянно считать себя единственными в бесконечной вселенной...
Оля Тайгунова
Лучший ответ
Считаю это невозможным. Астрономы каждый день сканируют космос в поисках найти планету, климат которой совпадал бы с земным. Но такой не нашли ещё. Вот когда найдут, тогда поговорим.
Елена Попова
Начинается с веры в свою исключительность. Подходы не те. Похожие условия ищут, радио сигналы слушают. А информация на поверхности для тех, кто готов её осмыслить. Среди нас много тех, кто в прошлой жизни жил на другой планете, многое помнит и представляет ситуацию вокруг Земли примерно на 82 световых года. К планете Пи Ориона претензий много, не винить же придурков рептоидов с зета2 Ретикули (серые пришельцы) что их изуродовали генетически (пиорионцы) и предложили самим проводить исследования по своему воспроизводству (чтоб не уронить своего достоинства, признав ошибку), что те и делают, приворовывая генетический материал на Земле.. .
Для любителей сказать"ФАЛЬШИВКА" видео
Математика и теория вероятности
Профаны.
Андрей =)
Угу. В бесконечной вселенной нет невозможного. Даже есть вероятность того, что при взрыве сверхновой звезды, из атомов случайно сложится Ламборгини Марселага. =) Как сказал бы О. Ж. Грант, это неизбежно. Очень мала вероятность, что планета будет обладать климатом, пригодным для зарождения жизни. Очень мала вероятность того, что жизнь там вообще возникнет. Очень мала вероятность того, что эта жизнь сможет подняться выше одноклеточного уровня, что не вымрет сама, что не будет уничтожена метеоритами и вулканической деятельностью. Перемножая вероятности, получается, что скорее всего мы не встретим жизни в близких к нам галактиках. А вот за нами могут наблюдать с гораздо большей вероятностью.
Муравей поднялся на муравейник и сказал - А кто нибудь верит, что помимо нас в этом лесу ещё кто нибудь есть....
Пальянов Юрий