Прочее непознанное
Что является показателелем ума человека. Как вы определяете, умный человек перед вами или нет.
Ум - это всего лишь узкая часть сознания. Умный - не значит счастливый. ("Горе от ума"). Поэтому умные бывают разными, как плохими, так и не очень.
Если ведет себя, как быдло, значит, не умный, или изображает тупого для какой-то цели )
не мне судить об уме человека по диалогам со мной. . может, это тупое недопонимание. .
но общаться предпочитаю с людьми, у которых присуствует чувство юмора или ирония. . сарказм-уже отпугивает)
Когда человек вас слушает! Я-коние-первая причина считать человека недалёким. Ещё я научился определять умного человека по глазам. Они совсем другие. Они умные! Словами объяснить не могу. Просто, когда ищешь в других глазах не повод нажиться себе на нём или обмануть его, подшутить во своё веселение, то тогда многое в вашем зрении меняется. Вы видите по другому-красочнее и объёмнее, а главное-глубже!
Если человеку ума хватает, то с таким как-то неинтересно. И ему тоже, обычно, неинтересно.
Интересно с думающим, ищущим человеком. А шибко умному обычно ничего этого не надо, т. к. он всё и так знает и ни в чём разобраться, что-то заново понять из того, что происходит в обществе, в науке и вообще в жизни, ему уже не надо.
Первое впечатление: Речь. Умение говорить, словарный запас.
скажите сразу, практически не думая, , чему равен корень из 128 ?
Елена Жадан
если говорит 8 корней их двух, значит умный :)
По делам его