Прочее непознанное

лидеры недели успевают дома посуду помыть?

Гарри, я так редко захожу последнее время в инет )))
просто у меня скрыт ЛК, а с этими смсками за вип- статус и скрытый ЛК, добавляется двойной рассчет за всё...
за ответы, за ЛО, за голосование, даже за авторизацию ( т. е. "проектные" )...только оценки меня другими участниками проекта по номиналу )))
и потом я её мою сразу после еды, у меня просто воду часто отключают.. . когда доча жила дома - это делала она, теперь, если сразу не вымою, могу "мхом зарости" )))
хихикаю )))
и на проекте последнее время так часто меняют принцип этого подсчета, а я в другие даже подкатегории почти не хожу )))
если я в инете, в ответах, то 100 пудов ЗДЕСЬ )))
а у девчЁнок, что "выше меня" в этой табличке, больше КПД, значит и оценки за всё больше изначально + тоже вип статус = всё и так большее в двойном размере.. . )))

элементарно, Ватсон )))
Жанна Пак
Лучший ответ
Я где то на 99 месте) )
И катастрофически не успеваю)))
Лёш, привет) ) ты хотел свою помощь им предложить?))
Сапаргали Телемгенов Что то они и без моей помощи прекрасно справляются/ А в плане посуды помочь можно.
Привет.)))))
Сапаргали Телемгенов Ох. Ты как комета. Давно не виделись, я даже не сообразил, ((( Мое громадное уважение!!!/ Жду в нормальном виде/
отвечают редко. . но ёмко...
Я грублю авторам и мне лидерства не видать. Вот.
Muhtar Chalkenov
ну и не говори.))))
наверное, есть специально обученные люди.
Зачем? Горшок под стулом, еда на столе, руки на клавиатуре - вот вся жизнь)
Ирина Прибылова у меня так же))
Им некогда, надо еще дяде васе на вопрос ответить.
Маньяки! Хотя кому что...
Анюта Потапюк
сомневаюсь))))
Я вобще не понимаю, когда они работать успевают.