Прочее непознанное

Пожалейте тихонько мужчину, только так, чтобы он не заметил...

Мы ведь, женщины, сами причины Половины страданий на свете....
Natali Yurova
"Я на колени встану перед ним.. .
Сложу ладони и скажу чуть слышно: -
Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай... о, ВСЕВЫШНИЙ!
Я помолюсь за вас, мои друзья,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною.. .
ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,
Здоровья и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла.. .
Моих друзей и всех моих любимых.
Я помолюсь за весь наш мир большой,
За всех людей, живущих на планете.. .
О, БОЖЕ! Дай нам всем счастье и покой.. .
И будь за всех, пожалуйста, в ответе... "
Исмагулова Айгуль
Лучший ответ
Anel Kuani[Sh]Offaaa Ах, какой прекрасный ответ, Вионочка! Какая ты умничка!!! И какой ты прекрасный поэт! :-)
В последних двух строчках немножко поспешила и изменила размер. :-))))
Да и Бог может дать только любовь - его живую воду. И Отец не может отвечать за поступки людей. Богу дороже всего людская свобода. Причём любая. :-)
А я как раз сегодня утром хотел увидеть ещё один твой стих! :-)
Спасибо, моя Вионочка! :-)
мудрость жизни- удел немногих..
Юлечка Д
мой мужчина не нуждается в жалости. остальные пока не обращались за ней.
Утрите мне соплю, пожалуйста.
Кристина Азима Пожалуйста, нет проблем!)))
кому нужна жалость, которую не замечают?
мужчина если и нуждается в жалости, то пусть заметит, а нет - и не жалейте
Vagif .
могу пожалеть только детей и отца.
Мужчин жалеть нельзя, иначе они вместо денег в семью, будут приносить сопли....
Мало! Давно следует честно сказать: Мужики, во истину - Мы род неверный и зло во всякое время - наш удел до скончания веков... Властвуйте над нами, как то велел Господь Бог от начала дней - да святится имя Твоё,да будет воля Твоя и на земле как на небе! Аминь.
Сабина Каримова Видно..- Бог с тобой!Аминь.