Прочее непознанное
Вчера в метро НАБЛЮДАЛА сцену и пожалела....
в вагоне в котором я ехала..стоял нацмен..то ли казах..толи узбек(ну не важно)..и пьяный русский амбал...начал докапываться до этого парня..короче ударил его пару раз,потом докопался до другого пассажира...тоже молодого...а пожалела.. что не было у меня шокера...такая злость взяла...прям захотелось это пьяное ПОЗОРИЩЕ...травмировать )))отпинать и повышибать ему все зубы))я понимаю что это жестоко..а другим способом как остановить таких уродов?Вы знаете?
И конечно за него не заступится.. . за меня была такая драка, что по сей день вспоминаю с мурашками.. . подошел пьяный, 2 метра ростом, 100 кг живого веса, клеился.. . потом руки стал распускать, было днем и на остановке, никто в нашу сторону не глянул. . и вдруг, откуда ни возьмись старик.. . ну буквально налетел, стал пинать и ногами и руками.. . я еще этого старика останавливала, боялась убьет пьяницу.. . и вы думаете к нам кто то подошел.. . ни фига.... даже не помню кто остановился.. . старика в маршрутку кинула, сама з ним, а пьяньчуга на полу осталсся.. .
бр....
Александр Беднарчик
да!!!жесть))))я сама вчера смотрела..на сидящих мужиков...суки и все глазки опустили...)))))))))
самое противное, что все, наверное, смотрели и молчали.. .
сегодня никому ни до чего нет дела.. .
это страшно !!!
сегодня никому ни до чего нет дела.. .
это страшно !!!
Владимир Бедов
А кто то еще наверно снимал на видео
А в вагоне только женщины, дети и старики были? Поэтому все молча наблюдали?
А чем Вы будете лучьше если отпинаете или травмируете. Зло порождает зло. Вот вам и проверка с верхупо всем статьям заповеди.
Александр Беднарчик
он запомнит хорошо..что можно и нарваться)
Ирина Колоколова
Я думаю ума ему это не прибавит, а вот обозлит еше больше.
Ирина Колоколова
Безусловно Анрей прав деяния таког человека будут наказаны, но всет-ки не хотелось бы что-бы правый человек стал орудием мести.
Я теряюсь в таких ситуациях: грубой пьяной силе мне противопоставить нечего! А то что ПОЗОРИЩЕ - это верно! ))
Мне было очень стыдно за моих соотечественников в Египте в отеле с системой "ультра ол инклюзив", порой хоть под землю провались!
надо было подойти и убедить парня не поступать так, убедить его что он поступает плохо), - сила убеждения, великая сила!
А ты говоришь шокер))
Александр Беднарчик
Влад..ну ты о чём?ему просто хотелось чувствовать этаким крутизной..и слушать он в этом состоянии никого не будет))я знаю эту стадию опъянения..да и ты тоже знаешь)
Лак для волос, дезик - в глаза, или тяжелым предметом по макушке, но это для бесстрашных, можно использовать любые подручные средства: горячий чай, холодную воду.... Вопрос, конечно, где были проводники, мужчины.. . И кто едет с ребенком, например, вообще ввязываться в подобное не стоит.. . Шокером можно, а вот травмировать дополнительно не стоит, достаточно просто остановить. Обязательно вызвать милицию.
Если он ударил, значит и еще ударит. Рано или поздно и он сам на свой удар нарвется.
Только кастрация, чтобы не размножались.
Ну почему у женщин мало сил... в таких случаях жалею, что не мужчиной родилась.
Здравствуй. У таких уродов только и хватает смелости нападать на беззащитных и заведомо слабых. Видимо ему пока сильно везет, раз он позволяет себе такое при полном вагоне. А как нарвется на более дерзкого человека..., даже не суть важна его нация (хотя жалко что он не пересекся с теми же нохчами, на ремни бы того амбала порезали) . Конси, а шокер не нужен, лучше чем нить тяжелым, сзади, по голове, с присущей женщинам материнской нежностью, в воспитательных целях.
Александр Беднарчик
привет))рада видеть))я вообще сильно удивилась..что этот нацмен его не зарезал))а мне што..теперь кирпич носить в сумке?))))))))так..на всякий случай?))
А иных способов нет. Против лома нет приема.. . только в зубы.. .
С уродами надо разговаривать на доступном им языке.
этих уродов только сила может остановить!
меня тоже такие чуства распирают при иаких сценах.
как бы небыло ужасно, но таких людей только таким способ и нужно учить. Им как бы по хорошему не объясняли они все равно не поймут. Следовательно нужно шокером и выкинуть его из вагона!