Прочее непознанное

А взяли бы вы интернетовского друга в свою "реальную" жизнь?Или все-таки провели бы границу?

Ax Dauren.4Ik
Взять в реал??) ) Это как в реале с кем-то пойдёшь в разведку, а с кем-то не рискнёшь) )
Но, Слав, ко всему прочему желание должно быть взаимным.. Ведь дружба в реале очень ответственное дело))
Алексей Глухоманов
Лучший ответ
@@@ Jypargyl @@@ !!!nurik!!! А что, Вов, ты в инете дружишь НЕвзаимно?-)))
Ax Dauren.4Ik Соглашусь.Ответственное.А Вы уже кого-нибудь взяли..с теми с которыми взаимно?))
Конечно.. .
не вижу разницы.. .
с кем - дружу, с тем и дружу...
@@@ Jypargyl @@@ !!!nurik!!!
Вообще-то стараюсь брать... Не разделяю. Друг есть друг.
Василий Кравец
мы же чувствуем мой человек или чужой даже на расстоянии, при общении узнаем его. И если он такой и есть на самом деле, каким был во время виртуальнго общения, то почему же не взять. Правда существует ещё такое понятие, как энергетические волны, обонятельные, осязательные центры и др. сенсорика, которая является нашими агентами безопасности и не позволяют приближать к себе чуждых нам особей. Вот представьте себе, что этот друг носки не меняет ежедневно, или у него какие-то есть привычки вам неприятные и всё- был друг и нету яво.
Путник
Ax Dauren.4Ik Хороший ответ.Спасибо.)
Но если друг действительно близкий, то нам его носик с привычками будут знакомы?))
Так взяла уже)) Не жалею.
Не думаю я что так уж легко сходу не ставить границ.. Что именно понимать под жизнью реальной?? Какова мера ответственности, мера "допуска" друга в твою жизнь? Всё индивидуально. Дружба вообще индивидуальна-нет писаных универсальных качеств, коими должен обладать друг, нет единых правил, по которым дружба должна развиваться, нет графиков совместно проведённых часов.. Есть то что есть. Взаимность (как уже было отмечено). Инет другое поле. Безусловно-мы и в инете -мы, но не скованные суетной чредой, определяющей многие наши действия. Но. . у реала большие преимущества) )
Возьму самых Дорогих)) .
Andrey Rusakov
Armin Van Buuren Offical Fan Тебя-то уж точно и непременно бы взял. )))
Здравствуй, Ада. Извини за долгое молчание.
Взяли бы.
C некоторыми людьми, после общения по инету, стала общаться в реале. Не разочаровалась.
Toktarbekova A.
очень хотелась бы взять троих в реал но у меня не тот вариант