Прочее непознанное

как побороть в себе стыд перед другом, с которым провела ночь? по пьяне, без желания

он лучший друг человека, который мне очень нравится
Провести с ним ночь по-трезвости и с желанием.

А лучше - просто пить бросить!
Дмитрий Вяткин
Лучший ответ
Сергей Арискит ну он же друг. как я с ним? я не могу, мне неприятно теперь.
В первую очередь, Вам должно быть стыдно пред Богом - поскольку Он всё видит и знает.. .
Идите на исповедь, покайтесь пред Ним в своём согрешении. Только в таком случае Вам не придётся отвечать за него пред Богом впоследствии.

Да, и вот это прочтите:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
а если вас так проверяли ?
Елена :)
а чего стыдиться - вы лучше на беременность проверьтесь, потом и сообразите, стоит ли стыд перебарывать
Елена Май
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Влад Масленников Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Лучший друг человека.
С собакой что ли переспала ?
Аня Аня
прими это как факт.
Ludmilla Gusew
дружбу сексом неиспортиш
Рома Фролов
выйти замуж
Встань в угол. Ты наказана!
Петр Гусаков
Странная женщина! Сначала творит, потом стыдиться! Заведи ежедневник, с кем по желанию, а с кем без.... К старости будет о чем вспомнить!))))