Прочее непознанное

Не кажется ли вам циничным называть друзьями людей, которых можно добавить и удалить одним щелчком мыши?

Adilet Muslim
А если других просто нет?
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Назвать можно, но вот удалить одним щелчком не удается. Сразу начинаешь прокручивать что да как, и оставляешь. Вот всера один человек (друг) выдно был под средним градусом и чуток развязал язык ввиде смайла. Что повлекло за собой его удаление. . Теперь прислал подарок-намёк, Но. осталось НО время покажет надо ли ,, возвращать его назад... Реал и Инет = жизнь
циничным - нет.... может быть, глупым или смешным... хотя друзей не удаляют щелчком мыши
назвать - не цинично. . а удалить. . ну. . не надо это так воспринимать.. . мож там у человека что-то сломалось.. . и ему в тягость свидетели этого...
Alex Mark
ЦЕНИЧНЫЕ не добавляют просто не общаются.
Tatarin Tatarin
кажется
Роза Каюмова
В виртуальном мире ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.... это для облегчения тем, которым трудно живется в реальном....
СОГЛАСНА! НА МОЕМ МИРЕ ТАКИХ НЕТ!
Roma Ibragimov
Будьте по проще и народ к Вам потянется !!!
Дина Дина
Да, меня тоже мучает этот вопрос. Ничего нет фальшивее, чем виртуальные отношения. Хотя здесь полно очень хороших людей.
Эта "дружба" скорее является символизмом, эдаким "штампом в паспорте", закрепляющем дружественные отношения, симпатии, возникающие между личностями на этом сайте. Конечно, "тупо для количества" добавлять "друзей" не имеет смысла, т. к. возникновение хороших взаимоотношений первично. С некоторыми очень приятными для меня людьми я не расписывался в графе "друзья", но это не отменяет моего к ним отношения. :)
Я считаю, это не цинично, а ГЛУПО.
Лена Голубина
Цинизм не только в том что добавил или же удалил, самое ужасное в том, что ты общался с этим человеком (пусть даже в виртуальном мире, но все-таки общался) , как бы там ни было возникает какое-то доверие и в итоге, тупо одним щелчком мыши ты удаляешь из списка своих друзей кого-либо.. . Думаю нет ничего более циничного, чем такой поступок, т. к. друг это все-таки друг, даже если он и виртуальный. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
То, что происходит в виртуальном мире, не является реальностью. Не всегда те, с кем общаешься в интернете, общаются с тобой в жизни. Поэтому не следует воспринимать их как друзей, если знаешь их всего лишь по страничке в интернете.
a t@ podnimi ix v svoy uroven i druzhi