Прочее непознанное

Ночной квартирный йобтвоюмать это животное , которое по ночам любит лежать посреди дороги?

Например, посреди темного коридора... Не встречали такого?
да! он ещё иногда полсолонки в вермишель высыпает )
Михаил Яковенко
Лучший ответ
Ксения Мальцева точно - он! его повадки! ))
как с ним бороться? он выводится?
Наши люди в коридорах не валяются !!!
Андрей Родькин
Ксения Мальцева кросафчег ))))
))))))))
Мoя едреняфеня) ) спит рядoм сo мнoй) ) и не пoзвoляет за себя запинаться))) )
А вoт настoящие йoбтваю. . и тд. . -эт тапки мужа!!)))))))))) ) Как запнусь. . так летят)) ) а утрoм. . вместo будильника. .
ЙOБТВАЮМАААААААААТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ ГДЕ МАИ ТАПКИИИИИ???!: -DDDDDDD)))))))))
Ирина Иванова
Незнай, мой животный, всегда в углу спит;))
Vladimir Barbalat
а как же! тока што мы друг об друга споткнулись.. . я её ласково, совсем по-вашенски, обозвала, а она меня за пятку цапнула.. . идиллия!
и место встречи изменить низзя - тот самый коридор...
Вова Устинов
У меня живет! :-) Примите от меня ещё 20 за вопрос!
Aisulu Salykova
Ага! Он самый!! ! :))) Гад, шерстяной, прям на пути между тубзиком и спальней, растянется по среди дороги, а коды споткнешся о него еще и наравит куснут, а потом ходит и орет пол ночи, типа, обидели, блин, разбудили, поспать не дали....
Если бы. Мой где попало лежит. Не только посреди.
Вот такого у меня уже 4 года почти нет!! ! А то 2-е как разлягуться по середине!!!! Тут не только мать кошачью вспомнишь!!!! Тут весь алфовит проговорить успеешь)))
Людмила Гомер
Неа))) ) мои звери все в клетке)))
Дима Анисимов
Судя по описанию - это не кошка.
Ксения Мальцева нет, конечно!
это мистическое существо гораздо страшнее, и не совсем понятно, чем его выводить... )))