Прочее непознанное
Моя кошка - ночная "ЖРИЦА"))), как отучить? Кошка ест по ночам, будит и просит еды
Я тоже такой же:)) Ночной жрец.
Думаю, что отучить можно: потерпите её поведение и не давайте ей еду ночью; привыкнет! На фото одна из наших кошек.

Просто много не кладите, а то будет блевать от переедания.
Кошки - ночные животные. В природе дикие кошки днем спят, а ночью выходят на охоту. Я своим оставляю на ночь миску с сухим кормом, чтоб не будили. Пусть кушают, когда хотят. У нас кошка обычная домашняя и кот полудикий бенгальский. Оба едят по ночам
не жрица, а обжора)) это нормально для кошаков. жрать по ночам
кошки ночные охотники..
посему и питаются ночью..
ибо днем, спят.. такова их природа..
посему и питаются ночью..
ибо днем, спят.. такова их природа..
Может лучше вам стать такой же жрицей? И не будет проблем, что кто-то будит поесть.
Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей...
Валера Ладов
Спасибо. "Улыбнули", а то настроение плохое.
Никак. У нее свое расписание и она плевать хотела на твое