Прочее непознанное
Может ли душа умершего животного перейти в другое животное, которое уже жило при его жизни?
Душа получает новое тело только при зачатии.
нет. ум (сознание) получает новое тело при зачатии буддизм
Вот все ответы на эти вопросы
по теме
вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и в тела Животных, Птиц, Рыб, Насекомых
и
по теме
выхода Душ из мясных тел Людей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых,
по теме
траекторий движений Душ Умерших и Погибших Людей, ЗвероЛюдей,
Животных, Птиц, Рыб, Насекомых на этом участке Вселенной,
то
могут знать Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территориях Их Стран, на территориях Их Городов,
у Этих Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, на территории их стран должна быть сверхсовершенная военная техника дневного видения и ночного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых и Других Душ без мясных тел.
Вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему,
то Эти Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между собой таким образом и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов, смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
О_о!
Наверное, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то Люди смогут создать условия для Счастливой Жизни Людей на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной, на Других Планетах тоже смогут создать реки, моря, океаны, воздух, ветер, цветы, деревья, леса, луга, рощи, песочек, землю, Люди тоже там смогут жить счастливо и благополучно на территории Других Планет, поэтому места для рождения в телах Людей
на Всех хватит на этом участке Вселенной.
Через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то
Люди смогут разумно управлять погодой на планете Земля, разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения и имеется такое предположение таких развитий событий на этом участке Вселенной.
по теме
и
по теме
то
О_о!
нет
Нет, не может. Душа мага, практикующего определенные техники, может после смерти вместо нормальной реинкарнации вселиться и в животное, и человека, да. Но ни животное, ни обычный человек такой фокус выкинуть не в состоянии.
Серийные абортницы