Это наша вторая жизнь. .
Виртуальная. .
И думаю там есть ответы и предупреждения на то, что нам требуется в реале. .
В реализации виртуала.. .
Это иное, нежели виртуальное общение.. .
В реальном общении в виртуале - мы в полном сознании. .
Но там, во сне - подключается ещё и подсознание... Подключаются те возсможности, о которых в реале мы и не догадываемся.
Прочее непознанное
Что такое наши сны, как Вы думаете?
Андрей Ельницкий
Вторая жизнь... Спасибо.:)
Что такое ваши сны? Это ваши сны и есть :) . А если вы имеете в виду что означают сны для человека, то можно во сне с родственниками какими встречаться и решать какие-то духовные вопросы, в общем каждый сон нужно разбирать в отдельности ну думаю что они что-то значат )))
Андрей Ельницкий
Речь идет не о толковании конкретных снов. Что такое сон? Как Вы думаете?
Наши, типо мои и твои? ) Ну наверное что но значат.. . ;)
Андрей Ельницкий
А что именно они значат? Как Вы полагаете?
связь с чем то Божественным (имхо)
у меня иногда во сне играет музыка с английскими словами и голос прям как у певца, а я его ни когда не учил... а еще я музыку очень отчетливо слышу... или песня на русском, а я её слышал всего пару раз... и потом на яву пытаюсь вспомнить слова, не получается
а еще мне тут не давно сон приснился, что началась ядерная война, честно ...я четко видел как от удара ракеты взорвался автобус с людьми и машина... а еще по радио голос диктора что началась война бомбят все города России... нужно взять документы и покинуть жильё
Андрей Ельницкий
А смысл песни на чужом языке во сне Вам понятен был? Или как наяву слушали, не вникая в слова?