Еслибы сериал не растянули на 6 лет, а например на 2-3 сезона, я б такую концовку простил, но ЭТО?
Пля, это пипец!!!
Прочее непознанное
Пасматрель паследний ЛОСТ- я плакаль. А вы????
Сердар Аннамурадов
6 лет жизни натурально псу под хвост! но ведь пробрало??!!с последним предложением согласна - пи...
если честно то сломался на втором сезоне
Сердар Аннамурадов
береги себя и больше не ломайссси!!!)))))
Вы всё еще смотрите???)) )
Я остановилась где--то на третьем сезоне.. .
когда поняла что ответов на загадки не поступит)))
А я вот сейчас смотрю Малахова. Что там лост.
Сердар Аннамурадов
че, тоже все умерли???!
У нас еще не показывали последную серию. А надо будет плакать?
Сердар Аннамурадов
угу. как в старом добром индийском кино.
Я не плакаль, я никогда не плакаль над фантастикой.
Вобще не плачу над сказками на экране, мне слез и в жизни хватает...
Сердар Аннамурадов
бедненькая....я апять плакаль....
ёпт.. . я еще не смотрел)))
Сердар Аннамурадов
Мишаааняяяя!!! епт настояяяящий!!!
Сердар Аннамурадов
ежели лесное тады верю. приходи потом - поплачем,пофилосовствуем...
уже замучались плакать...
Сердар Аннамурадов
ну теперь отмучилися....))))
Собираюсь смотреть 30 июня по Первому каналу. Так ждала развязки, все шесть лет, все сезоны на дисках на полочке стоят.. . С одной стороны, не хочется, чтобы кончалось, а с другой - интересно, чем кончится. Хотя уже давно все поняли, что авторы просто разводят зрителей (жанр -солянка сборная из научной фантастики, психологической драмы, мелодрамы, мистики, триллера, хоррора, детектива; сюжет - каша из путешествий во времени, параллельных миров, альтернативных реальностей, телепортации) .
Теперь вот страшно смотреть последние серии.. . но надо.. .
Запастись что ли валерьянкой и носовыми платками?
Чувствую, что это будет душераздирающее зрелище.
Спасибо, что предупредили!
Сердар Аннамурадов
Наташенька!! Я даже в некоторой степени Вам завидую, что Вам только предстоит это увидеть и пережить , а я уже все....
Дааа впечатление было сильное.
я такого еще не видела
Не смотрель- но плакаль....
Сердар Аннамурадов
да мая ты красата!!!!
Даааааа эт ужасно (((( седня посмтрела, ниче не поняла но стало грустна от мысли что больше не будет херли, веснушки, лысого странного Лока (помню его с мандарином ворту ), Джека с комплексом Бога) , и моего любимого эгоистичного Сойера!! ((
Сердар Аннамурадов
и грустно и пусто и скучно....((((
а я посмотреть последний ГОСТ, и я не плакать, я стреляйся
а что такое лост фильм что ли
Сердар Аннамурадов
астацца в жывых
А я жду когда на торренте всё будет в одной раздаче и качественно.
Сердар Аннамурадов
в кинозале все 18 многоголоска
надо скачать в скором времени.
а я заснуля на 11 серии и проспаля последние 7, так что пока не плячу
а чего там плакать
хорошая концовка
правда ответов на кое какие вопросы
так и не дали
хорошая концовка
правда ответов на кое какие вопросы
так и не дали
Сердар Аннамурадов
согласна с Вами, Александр , но ведь сентиментальненько, правда?
еще не досмотрел до конца, но это маразм
а это была последняя серия?? ? ну теперь я точно буду плакааааать ыыы
Я отношусь как к вымыслу, и по этому - не плачу, но смотреть интересно.
Ребят где посмотреть скажите плиз
Сердар Аннамурадов
Димулик! есть сайт такой -лост