Прочее непознанное

Невысказанные чувства... живут дольше?

Бота Бота
я так не думаю. Чувства бывают разные. Представьте такое чувство, как разочарование, боль, чувство потери... Не всегда есть возможность, да и нужность, высказать это виновнику. А если нет виновника, человек сам виноват в случившемся, не станет ведь он носить это чувство вечно. Или чтобы от него избавиться нужно искать "уши" и скорее отдать боль другому?
Что касается добрых, тёплых чувств, чувства доверия и любви, ещё апостол Павел сказал: "Сказать кому-то 'я люблю тебя', это все равно, что сказать этому человеку 'ты никогда не умрешь, ты будешь жить вечно. "
Если это настоящие чувства, то их не может испортить ничего, тем более если ты их произносишь вслух.
Я думаю, это здорово, что в жизни каждого из нас появляются люди, которые способны отвоевать нас у серых зонтов и недоступных ссылок. Самое первое оружие в этом завоевании и есть слово. Одна лишь фраза может переврнуть в человеке многое. Если вам есть кому сказать о своих чувствах это замечательно, значит в вашей жизни есть особенные люди))) )
Олег Бочкарев
Лучший ответ
Бота Бота Здравствуй, Элис!
Как же я люблю, когда меня называют Таьяной!
безответная любовь по обыкновению быстро умирает, где-то за год.
А если любить взаимно, но не говорить "я люблю" это ничего не изменит.
Как драгоценность, спрятанная ото всех ...медленно покрываются пылью забвения
Sergey Gavrishenko
Сердце должно иметь тайные, прекрасные невысказанные чувства, они дают силы. . как мечта которую лучше не рассказывать раньше времени. Невысказанные чувства живут дольше? Смотря какие. Невысказанные чувства прекрасного живут вечно. Разве можно их описать?
дольше.
невысказанные чувства уйдут с вами, а высказанные-с теми, кому вы их открыли. и могут жить долго и даже вечно в вашем творчестве. а если вы о том. что в вас дольше живут, то -"зачатое должно родиться"...