Прочее непознанное

Как вы относитесь к понятию времени?

не могу овтетить вам на все ваши вопросы, отвечу только на самый первый: для меня времени вообще не существует! есть только миг, только настоящий момент. в котором мы сейчас пребываем.. . и никакого прошлого и будующего... только настоящее! Время придумали люди для удобства... в природе это понятие не существует..
Айгуль Дюсембаева
Лучший ответ
Это нечто которое такой же пленник нашего мира как и человек. Наверное время это тюремный надзиратель.
Серьёзно. Теоретически время существует.
Времени нет, это абсолютно мрачная безнадёжная философия.
..Люди воспринимают движение в развитии, Хоукинга и других.
прошлое было, вчера, настоящее есть, будущее. .
(Настоящее не может быть оторвано от прошлого)
(Из литературы читаю всё только про время)
Евгений Пырков
Евгений Пырков Серьёзно.Теоретически время существует.
Времени нет,это абсолютно мрачная безнадёжная философия.
..Люди воспринимают движение в развитии,Хоукинга и других.
прошлое было,вчера,настоящее есть,будущее..
...пространственно-временной континуум состоит из множ-ва последовательных миров.Каждый отдельно взятый момент времени это самостоятельная реальность;она никуда не исчезает,и прошлое,и настоящее и будущее существуют одновременно...
(Из литературы читаю всё только про время).
пошлое в ощущениях,в представлении...
времени не существует, поэтому перемещаться в нем не возможно.
если брать именно такое стандартное понятие времени- то перемещатся в нем можно покрутив соответствующее колесико на часах.
я к тому, что многие люди неправильно воспринимают понятие времени.
время - судья, абсолют.
Первых 3 измерения:
длина, ширина и высота, а 4-е измерение: ВРЕМЯ!
Ирина Зеленко
Отношусь только как к понятию. Это моя работа. Психосоматика, завязанная на энергетике. И, поверь мне, время не есть константа. И в 88 лет у человека могут расти молочные зубы )))
Stepan Tyvonyuk
Взависимости от времени
Условно и по мере необходимости. Я стараюсь жить по принципу "здесь и сейчас" и не воспринимаю время как что-то очень важное. Всё, что мне нужно этого понятия - это не опаздывать на работу.