Прочее непознанное

Согласны ли,что мы на адском уровне(вокруг ложь,зависть,измены и тд)?И что делаете,чтобы стать выше этого?

No Name
Не согласен! Я НА БОЖЕСТВЕННОМ УРОВНЕ!! ! Вокруг - ЛЮБОВЬ во всех её проявлениях!! !
Какая Вы - такой и МИР вокруг Вас! Не в том смысле, что Вы плохая.. . НЕТ! Просто Вы что-то не понимаете или не хотите понять.. . Живёте РАЗУМОМ!! ! Разум всегда что-то не понимает и всегда будет непонимать! Он - ИСПОЛНИТЕЛЬ, дайте ему мечту - И ОН ПРОЛОЖИТ К НЕЙ ДОРОГУ!! ! Сама же мечта исходит из души! Ваши мысли от разума формируют этот негатив, что Вы видите, а видите - потому что Ваша какая-то частица стала такой, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ МЫСЛЯМ!! ! Мысли можно сознательно менять - значит можно СОЗНАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ СЕБЯ !!!МЕНЯЕТЕ СЕБЯ - БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ И ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР!! ! А не наоборот, как думает Ваш разум!! ! В любом событии и в любом человеке сознательно ищите ХОРОШЕЕ, слушайте свою ДУШУ, верьте в СЕБЯ и поменьше слушайте других - Вы ТВОРЕЦ своей жизни, а НЕ ТЕ, КТО ГОВОРИТ ВАМ КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Natalia Vlas
Лучший ответ
Увидев грязь, стремимся к чистоте,
Познавши мрак - желаем света.. .
Все строим и творим из " ЭГО"
И забываем о Душе...
Чтобы стать выше этого, нужно больше врать, завистничать и изменять. =))
No Name ...а может нужно просто уметь сказать правду?и жить так,чтобы не стыдно было ее сказать?
если поганки и мухоморы не есть как они могут причинить тебе вред?
Kadır Bozan их съест кто-то другой и в наркотическом бреду ударит тебе по голове, причинит тебе вред
А разве мы не от мира сего? Быть не от мира сего.
Быть выше никак не получится. Всё,что лежит в зоне нашего восприятия, касается лично нас. Можно попробоватьувидеть это в себе .Дальнейшие действия зависят от Ваших интересов и убеждений, но без этого этапа пожалуй не обойтись.
Anjifor Anjifor
Нет не согласен! Люди всегда находились на этом уровне! Всегда лгали, завидовали, убивали и т. д. Такова наша природа! И увы с этим сложно что-либо поделать! Да и надо ли? ! Пусть живут как живут эти людишки -Главное самому не идти против себя и тогда ты будешь выше многих!
Valentin Korshunov
Наш сосед уже к понедельнику станет выше этого уровня - Олька с вечера пятницы надувает его через писю...
Как говорится в раю хорошо, стремиться туда надо, но зато в аду какое общество...