Прочее непознанное

Какое слово таит в себе больше всего чувств? (+)

__________________________________________________________________________________________ Не считая слово "люблю"... и, разумеется, ругательных слов!
Для меня есть еще три таких слова не считая того, что Вы уже обозначили :
ГЛАВНОЕ для всех нас СЛОВО МАМА # МАМОЧКА ...
ПОСЛЕДНЕЕ " Прощай " ( сказанное Кому - то ...Кому-то очень Дорогому .. )
и .. ИСКРЕННЕЕ " Прости "...

ПРОСТИ меня МАМОЧКА ...

Разве может в таком " Прости " быть мало Чувств ?..
Разве может быть, чтобы в такое ...-" Прощай " НЕ было вложено ни-че-го ?..

ВСЕМ МАМОЧКАМ ДОРОГИМ ...
Спать Люблю
Лучший ответ
Спать Люблю Здравствуйте !!!
Давно хотела к Вам зайти ...)))

спасибо за вопрос )
Это очень индивидуально. . Даже слово "мама" у кого-то может вызвать дрожь ненависти, а слово "колбаса" - взрыв чувст и эмоций..; -))
Dan Sdbhs
Сохарев Александр я часто читаю Ваши ответы и
многие из них мне очень нравятся :)),
но с данным утверждением не могу согласится ,
потому что Вы говорите о нравственных /моральных уродах ,
а вопрос задан об истинных чувствах нравственно здоровых Людей ...

доброго Вам времени суток ! )
Я думаю это слово МАМА.

Мама – как много это слово значит,
Дает тепло и радость на душе,
Она и ждет и любит нас и плачет,
Не просто любит, а от всей души.

Хочу сказать: «Любимая мамуля»
Что я скучаю и сильно тебя люблю
Пройдёт неделя, месяц, вообщем время
И крепко-крепко тебя я обниму

Я обниму, прижмусь и буду плакать
Ведь мама в жизни бывает лишь одна
Но не всегда мы можем жить с тобою рядом
Мы вырастаем и улетаем из гнезда.
Анна Засухина
РОБОТ!! ! я думаю не надо обьяснять подробно какие чувства в этом слове? ? и главное сколько их !!!
Деньги! Никого не оставляет равнодушным!
Жду
искреннее)))
Прочтя Ваш вопрос, сразу захотел ответить с написанием этого самого слова "ЛЮБОВЬ". Правда Вы его вывели из конкурентной борьбы ответов, пусть будет так, только другого слова, сильнее этого, подобрать сложно. Слова "ЛЮБОВЬ" по энергетике самое сильное и сопоставимо только со словом "МАМА".
Роман Василенко любовь, мама все это в ( ЖИЗНИ)
жизнь...
Нежность
Ласка
ВЗГЛЯД
Анна Солдатова
"ДА" и "Нет"
Жизнь, мечта, неопределённость.
СЧАСТЬЕ.
Бог.
Мими Мими
мама. Причем на всех языках.
Наверно "жизнь" или "наполненность", что у меня ассоциируется с жизнью)
Tatur School Haibulla