Прочее непознанное

С какого возраста Вы себя помните? Пожалуйста, напишите что-то "из первого"

Алекс Львов
Не помню возраст, помню, что проснулась в люльке ( к потолку подвешивали раньше в деревнях) , открыла занавес, осмотрелась и размышляла, чем заняты взрослые и стоит ли мне заплакать. Помню, что решила, что плакать не стоит.
Александр Воронин
Лучший ответ
осознанно, уже после 2,5, нас с двойняшкой родители записывали на магнитофон, как мы стихи читали и песенки пели.. . до сих пор помню, как я строчки сокращала )))
когда вспоминаем с дочей - всегда смеемся )))
спасибо друзьям, переписали мне со старых "бабин" на кассеты )))
теперь надо ещё сподобиться переписать на диск или в комп закачать )))
Помню как советы акушеру давал, когда он вовнутырь заглядывал..
Tanya Макшова
Аня Цыганова В пещеру, что ль?
Добрый вечер)) Кармен)) Помню меня совсем маленькую положили зачем-то на стол, я с него упала ((
А порой мне кажется, что я помню себя в утробе метери и видела все внутри)) )
возможно, что это уже фантазии))
Аня Цыганова Привет, Лерочка! Меня тоже смущают первые воспоминния: не фантазии ли это более позднего времени?
рано.... когда ещё не мог управлять пальцами....
С трех летнего, меня покусал гусь. Было очень больно. вот и запомнил на Всю оставшую Жизнь.
Master Olimjon
на майские праздники отец хотел выстрелить ракету и она по какой-то причине не вылетела из окна а влетела в комнату... возраст не знаю родители говорили что я обманываю, что не могла это помнить, а запомнила рассказы... а зрительная память крутит этот эпизод как киноленту