Прочее непознанное
До какого возраста я себя не помню , а Вы?))))
мне так жаль.... но я фсегда себя помню... (даже когда очень не хочется)
... себя помню с года уже....)))))
Николай Ильгашев
Привет, Ань!)))
лет до трех - практически ничего не помню !!!
с 3-х до 5-ти урывками !!!
а вот после, до таких тонкостей, что даже диалоги в подробностях )))
знаешь, прочитала тут про рассеянный склероз.. . долго смеялась.. . что было 5 минут назад - человек не помнит.. . а вот, что было много лет назад и в красках, и в лицах )))
с 3-х до 5-ти урывками !!!
Слышала, что учёные считают, что в отдельных случаях человек может себя вспомнть
даже в утробе матери)) ) порой мне кажется, что это действительно так) ) но это С КАКОГО ВОЗРАСТА Я СЕБЯ ПОМНЮ) )
А вот не помню я себя до того возраста, до которого ещё не дожила)) )
добрый вечер, Олечка))
Николай Ильгашев
Лера, добрый вечерок!))))
Да примерно до такого же:))))
_а я вааще себя не помню_)))
Первые отрывочные воспоминания в районе 2-х или 3-х лет.
От какого?... Я себя помню с чет\ырех, когда мы с бабушкой летали в Ашхабад... А в пять уже вообще многое... как я ездила с мамой в Архангельск... ЕЕ двоюродный дедушка был капитаном-подводником... Клюква... запеченые безе... кокос...)))
До первого секса))))
с двух лет чёткими фрагментами... хотя никто не верит, доказал родителям -рассказал в чем был одет на день рождения и пересказал подробности собственного крещения в 2 года