Прочее непознанное

А помните лет 6 назад была странная история с челом, выплывшим непонятно откуда,в костюме, и ничего не говорящем или...

...не помнящем о себе, только на пианино играл и рисовал... Кем он там оказался на самом деле и откуда вообще появился, потом выяснили? Кто помнит ту историю? По-моему в Англии это произошло или где-то в Европе (не помню точно)
Лилек ***
Я помню хорошо эту историю . Мои знакомые из Англии ( мы с мужем живём в Германии ) рассказали нам, что эта история постепенно ушла с горизонта любопытства человеческого ума . Но это была реальная история . Человек странного происхождения, был найден на берегу моря в Англии . Он не мог общаться ни на одном из существующих языков мира, но мог замечательно вырисовывать знаки, которые никто из исследователей его происхождения никогда в жизни не видел . затем выснилось, что это существо ( человеческое ) играл абсолютно совершенно и неповторимо с технической стороны на фортепиано . ( я сама пианистка )... Меня эта история тогда очень заинтриговала ...Но со временем это сенсационное сообщение заменилось каким то другим.. . и постепенно все люди перестали об этом говорить . А мы с моим супругом всё езй вспоминаем . Нигде в интернете об этой истории не сказано.. . Мои знакомые англичане ( тоже музыканты ), сообщили мне, что и в Англии об этом мало кто вспоминает. Но факт этот был реальным идо сих остался загадкой для меня и многих из моих знакомых пианистов! Спасибо, что вы напомнили нам об этом. Очень интересный факт
Анька Мор
Лучший ответ
Лилек *** Да, я тоже время от времени вспоминаю эту историю... И тоже пыталась откопать про это что-то в инете, но ничего! Уж очень она меня тогда заинтриговала. И как-то очень странно было, что про неё как-то быстро потом и забыли...как специально , узнав что-то очень невероятное... У него на одежде даже никаких лейблов не было, чтобы можно было узнать, где вообще эти вещи могли быть приобрены, что тоже очень и очень странно... Хотелось бы конечно же когда-нибудь услышать продолжение этой истории. Но думаю , что там секретные службы хорошо постарались :(, а значит действительно это история чего-то, да стоит...
Бедняга.. эк его занесло то..
Юрий Козлов
да ради сенсации счас много чего болтают меньше верить в чушь надо
Kseniya Minova
Лилек *** да нет, там всё серьёзно было, вся общественность была на уши поставленна...
Никогда не слышал об этой истории, но она мне очень напомнила историю Каспара Хаузера.
Лилек *** А что за история?
Интересная история, я в принципе тоже что-то слышал о людях, появляющихся из ниоткуда.. . возможно это ангелы, сосланные на Землю за провинности..
Pavel Puskin