Прочее непознанное

Не мужчины ли виноваты в этом?

У американских женщин на ушах бриллианты,на шее жемчуга, на руках алмазы,а у наших женщин,на ушах лапша,на руках дети, на шее муж)))
Женщины это ДрагоЦенности.. . если они в руках Мастера ))) только Настоящий Мастер может придать этой ДрагоЦенности истинное сияние!! ! Как? на то Он и Мастер, что все в Его руках!! ! )))
Настоящие Богатства они дарят друг другу, соединяя все самым крепким раствором, замешанным на Любви ))))
Александр Прокопьев
Лучший ответ
Дмитрий Терещук Да.. просто супер))
а Настоящий Мастера.. тоже женщина вдохновляет))))
Добрый день !!!
"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"))
Василий Осипов
Ты лучше мне скажи, что легче на уши любимой женщине вешать- лапшу иль брюлианты?) ) и почему так мало внимания уделяется мужкой доле??)))
это у кого, как-делают то, что им позволяют делать! кому лапша, а кому брюлики, что выбрала, то и носишь.
Мужчины наших врагов ставят цель "уничтожить лучших российских мужчин".
А российские мужчины не умеют объединяться.
Виноватых искать не надо... так уж сложилось. Но слава Богу не у всех.)))
Сергей Рудов
мужчин тоже женщины рожают и воспитывают - всё в мире от женщины
во всём всегда виновата она
Менталитет у нас такой. Передаётся по наследству!
Вадим Волков
Хорошо сравнил. Во всем виноват мужчина. Я так считаю
Но тенденция на улучшение медленно рассветает. Большинство молодых просвещенных мужчин готовы брать ответственность и любить женщину, венчаться, жениться и заводить детей.
Прошлое поколение ошибок, пьянства, блуда вымирает.
Если у мужика есть Бог, то у женщины будет мужчина, значит у детей будет здоровая семья.
Наши женщины - самые прекрасные в мире! Такие, что могут быть красивы, блистательны и без побрякушек! Такие, что рожают, растят и воспитывают детей, ценят семью, домашний уют, и успевают еще карьеру сделать!
Такие, что почти любого мужчину, если захотят, могут сделать настоящим королем!