Прочее непознанное
И кто же виноват в том..?
что тысячи на земле ОДИНОКИ...в больших городах..среди толп людей....яд, который пожирает изнутри.. « Надвигалась летняя гроза. А где -то внизу всё копошились и куда-то торопились маленькие чёрные точки. «Торопятся домой, наверное. А мне какая разница?»-одёрнула она себя и ещё ближе прильнула к окну. «Им не до меня. Да и мне ..мне и одной не плохо.» В стекло ударили первые капли и чёрные фигурки внизу исчезли. Она молчала. А сердце рвалось из груди: « Люди, куда же вы? Стойте..я здесь..вы..вы нужны мне» Если человек одинок..значит сам этого захотел и виноват только он сам?
Никто не виноват в этом))) Кому то нравится одиночество, кто то сам создал своими поступками или отношением к себе вокруг себя одиночество... Те кто верит в Б-га никогда не одиноки))) Кстати те, кто ищет духовного совершенствования могут быстрее продвинуться к цели через уединение))) Некоторые например заводят себе животных, чтобы не быть одинокими-

Доброй ночи, Вита!! !
Не знаю что и сказать.. .
А может быть просто Никто и не пытался ...
Достучаться до сердца Его.. .
В Мире много одиночества.. .
Жаль что не стремятся Друг Другу помочь.. .
И меньше было бы одиноких черных точек,
А были бы Солнечные Лучи!!!
Не знаю что и сказать.. .
Достучаться до сердца Его.. .
В Мире много одиночества.. .
И меньше было бы одиноких черных точек,
А были бы Солнечные Лучи!!!
Чулувек может быть один среди толпы, и вместе со всеми сидя где-нить в горах... .
Единственное настоящее одиночество - то, с которым только нам дано пройти свой Путь))))) ) Всё остальное - выбор человека))))))))))))
Ольга Новак
Прювед, Серенький..)))
да..все мы из детства..
..но наверное мне пора уже взрослеть..))))))))
да..все мы из детства..
Виноваты сами люди..
Ольга Новак
Здравствуйте..))))
..но ведь бывает что само общество..вот эти самые чёрные точки отталкивают тебя..?
Знаешь, только он сам. Что-то делает в жизни не так, что рядом ни кто не остается. Может, нет тепла. Мы же все любим уют, а сами его создавать не хотим, а потом говорим, что зачем мне это все надо, мне и так неплохо, да не очень конечно хорошо, но и неплохо. Живется и живется. А, годы бегут, а оглянись, а там пустота, никчемность и ненужность. Страшно конечно, а лень что-то менять. Да и нужно ли, ведь для этого надо напрягаться, что-то в себе менять, а может и ломать, а уже неохота, болото, хоть и вонючие, а свое родное, которое называется, хоть и с натяжкой, а ЖИЗНЬ.) )
Привет Дорогая.))
Господь Бог тоже одинок.
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Ольга Новак
У Господа есть мы..и у нас есть Господь..
но всё же мы одиноки..(
Если человек одинок, то он просто еще не понял, кто он ТАКОЕ.
Ольга Новак
..и что же он такое?
Ведь бывают разные люди..
Копошатся насекомые.. .
Почитайте "Жизнь Насекомых" В. Пелевин, абстрактно мыслить, надеюсь, можете? ;-)
Ольга Новак
Тоже надеюсь, что могу..)))
Спасибо за совет..попробую прочитать..)
человек никогда не бывает один: рядом с ним всегда или бес, или ангел. И если он этого не чувствует, виноват он сам.
Ольга Новак
Возможно вы правы...
но ведь иногда хочется чтобы рядом были ЛЮДИ..?
добавить нечего.... люди сами себя загоняют в угол, а потом локти кусают...
никто не виноват.
так устроен мир
Ольга Новак
Устроен как?
Чтобы тысячи людей страдали от одиночества?