Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени. Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль. Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Прочее непознанное
КОГДА бывает ОДИНОКО?))
Акназар Султанбаев
Классно!!!
Да никогда. Нормального человека всегда МНОГО.
Мне бывает одиноко вечерами…
Потому что вечерами входит грусть.
Входит – шепчет: «Я побуду с вами?
Буду светлой я и легкой пусть.
Я не помешаю… Я тихонько… »
И замолкнет, сядет у окна.
Может, потому она приходит –
Потому что гонют со двора.. .
Ищет пО миру тоскующие души…
Гость незваный – я её и не ждал.
И твердит: «Послушай же, послушшшшай…
Ты не ждал? А я – вот здесь. Пришла… »
Не гоню! Пускай сидит в сторонке!
Не мешает ведь. Светла, тиха…
Она душу чувствует ТАК тонко,
Что порой не надо и стиха.
К Вам она не заходила в гости?
Позовите! Может быть, придёт…
Нет. Придёт она, когда не просят…
Она только ЭТОГО и ждёт…
Потому что вечерами входит грусть.
Входит – шепчет: «Я побуду с вами?
Буду светлой я и легкой пусть.
Я не помешаю… Я тихонько… »
И замолкнет, сядет у окна.
Может, потому она приходит –
Потому что гонют со двора.. .
Ищет пО миру тоскующие души…
Гость незваный – я её и не ждал.
И твердит: «Послушай же, послушшшшай…
Ты не ждал? А я – вот здесь. Пришла… »
Не гоню! Пускай сидит в сторонке!
Не мешает ведь. Светла, тиха…
Она душу чувствует ТАК тонко,
Что порой не надо и стиха.
К Вам она не заходила в гости?
Позовите! Может быть, придёт…
Нет. Придёт она, когда не просят…
Она только ЭТОГО и ждёт…
никогда, у меня всегда есть я ;-)
Никогда, люблю быть один.
Когда от бессилья опускаются руки....
Когда весь день ждешь...
мне тоже не одиноко, мне с собой интересно, в голову постоянно приходят идеи. Мне кажется, одиноко бывает от безисходности, от какой то внутренней пустоты, происшедшей от горя, потери близкого,, обиды. Видимо, Вас кто-то сильно обидел. Отпустите эту боль!
Когда ничего не делаешь!
когда некому нахамить или в крайнем случае подпортить настроение....
столько воды... почему-бы сразу не начать