Прочее непознанное

Как быстро МУЖЧИНА забывает ЖЕНЩИНУ и находит себе новую пассию ???:-))

С глаз долой из сердца вон.
Асхат Асхат
Лучший ответ
знаю ситуации из жизни, когда у мужчин вовсе не получается забыть женщину.. . до самой смерти )))
Sveta Obukhova
Попов Александр рассмешила, как всегда )) доброй ночки
Ровно столь же быстро, как и женщина.. забывает мужчину.. .
А иногда - НИКОГДА не забывает.... а кого - и не помнит вовсе...
это от много чего зависит, но психологи говорят. если через год не прошло, надо идти к ним.
Mansur Nurmukhambetov
Уверяю тебя.. . у большинства с этим бо-о-ольшие проблемы.. . периодически попадаются на глаза рубрики знакомств, так вот, оказывается, сейчас в них мужчин раза в три больше, чем женщин, причём требования мужские снизились до трогательного "добрую и спокойную"....не то что раньше.. . Интересно, что их так изменило?? ?

Ну, и есть конечно, некоторая часть.. . так сказать ОСОБАЯ категория.. . для которых процесс забывания-нахождения происходит параллельно и непрекращающеся...)))))) 0
Зоя Попкова
всё зависит от конкретной ситуации.
Дарья Корнеева
Бывает - И никогда не забывает... сколько бы лет не прошло.
По-моему он сначала находит, а потом забывает.
Находят три копейки в луже. А женщину встречают. Или не встречают. Это уж как боги решат.
Василий Потап
Попов Александр а боги решают не по божески отчего -то
Мужчина - никогда не забывает!!!
Женя Милованов
Попов Александр здравствуй, Алексей...
видимо не всегда ))
Все зависит от чувств, которые испытывал к первой.
Л*
Ленчик *
Если новая пассия окажется лучше - то про ЖЕНЩИНУ он быстро забудет!! !
(А что, хороший был мужик, да? ) Ушел, значит... .
Ну не плачь...
Попов Александр от меня ещё никто просто так не уходил )))))
как повстречает другую. столь же, или более достойную
как показывает опыт, за 1 день))) и я не преуменьшила)) )

да ну их...
Алексей Дарий а можно чуть по-подробнее
У каждого мужчины, как и у женщины, своя история потерь и обретений.
уже год не находит )))))

Точно также как и ЖЕНЩИНА забывает МУЖЧИНУ при нахождении потенциального фрэнда... .