Прочее непознанное
какие аномальные зоны вы знаете?
Долина смерти ( Камчатская )... Не понаслышке.. . Я родилась и жила на Камчатке...
Я эрогенные знаю...
Своих не сдаю ))))
Кошелек, холодильник и шкаф, сколько бы туда ни напихал все равно мало.
Собственная голова
---Пояс дьявола — пять равноудалённых друг от друга крупных аномальных зон Земли, расположенных вдоль 30 градуса северной широты: Бермудский треугольник, Море дьявола, Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона, Гавайская аномалия. Гипотезу о существовании связи между этими зонами выдвинул американский гидробиолог Сандерсон в 1968 году.
---Чёртово городи́ще — урочище на берегу реки Чертовская недалеко от города Козельск в Калужской области. Находится на территории национального парка Угра. Основной достопримечательностью урочища является холм с выходами на поверхность скал песчаника, нехарактерных для средней полосы России. Помимо этого тут произрастают реликтовые растения — мох шистостега и папоротник-многоножка
Си́ний ка́мень (Синь-ка́мень) — часть языческого святилища близ Плещеева озера, Переславля-Залесского, Александровой горы и древнего городища Клещин
---Гора девяти мертвецов на Урале (где погибла широкообсуждаемая группа Дятлова.
---Пермская аномальная зона (известна также под названиями М-ский треугольник, Молёбкинский треугольник, Пермский треугольник, М-зона) — территория, расположенная по левому берегу реки Сылва между деревнями Молёбка и Каменка на границе Свердловской области и Пермского края, на которой предположительно происходят паранормальные явления. Уфологи утверждают, что в ней наблюдается большое количество аномальных явлений. Площадь зоны оценивается в районе 70 квадратных километров
---Камчатская долина смерти
---Пояс дьявола — пять равноудалённых друг от друга крупных аномальных зон Земли, расположенных вдоль 30 градуса северной широты: Бермудский треугольник, Море дьявола, Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона, Гавайская аномалия. Гипотезу о существовании связи между этими зонами выдвинул американский гидробиолог Сандерсон в 1968 году
---Камчатская долина смерти
в смоленской области когда то была деревня малиновка сейчас там ни кто не живет да вот там всегда происходят аномалии днем там благодать а ночью приведения ходят многие люди обходят то место да и ученые не могут ни чего обьяснить
кошелек постоянно деньги исчезают...
1992 Katenka
Ха, самая что ни на есть аномальная зона)