Прочее непознанное

А Вы видели что нибудь аномальное? Расскажите

Расскажите свою РЕАЛЬНУЮ историю встречи с чем то аномальным. Может Вы обладаете какими то сверхъестественными способностями? например можете отгадать цифру на монете перед моим монитором? Или хотя бы историю которую Вам кто то рассказывал кому Вы доверяете и знаете что он не врет
Мила Каримова
мы ехали на станцию встречать родственницу на свадьбу.... Часов в 9 вечера летом лет 30 назад. И вдруг на небе появился шар огромный... блёклый.. Потом от стал более ярким размер на всё небо.. Автобус остановился, все вышли. Были сумерки ещё не совсем темно. Все молчали в изумлении полном. Поле.
Потом опять стал бледнеть и растворился.
Я тогда подумала что планета какая то приблизилась и сейчас сталкнёмся.
Что это было, до сих пор не знаю.
Владимир Колесников
Лучший ответ
Мила Каримова Если бы маленький был шар то можно было подумать на шаровую молнию, а здесь какая то природная оптическая иллюзия типа северного сияния только совсем другая я думаю
Отражение в зеркале? :)))))))) Каждый день! :D
В моей жизни было очень много не то что аномального, но странного точно. Все это правда! И это было действительно!
1)Мне было лет n, но тогда моя, ныне покойная бабушка была жива, и брата не было. Может лет 4-5 было. Я спала с мамой на кровати. Проснулась ночью, села. Наверное, хотела попить воды. Поворачиваюсь, чтобы разбудить маму, а там, из-под ботореи идут чёрные тени, они возрастали. И одна из них, остановилась рядом с выключателем. Хотела включить свет. Собственно, я тогда закричала.
2) Я ехала на велосипеде с сестрой и бабушкой ( не путаем с той, которая умерла. У меня их было две, в теперь одна). И я врезалась в старый пень. Сделав сальто в воздухе, я упала на спину.
Сами понимате, упасть на спину, где позвоночник, ничего не сломать и не ушибить, потом встать и поехать опять на велосипеде... Не странно ли?
3) Я была дома одна. Класс 4. Сидела, смотрела телевизор. Тут, вижу, в коридоре тень. Я испугалась, и, не знаю что мною тогда руководило, я потянулась к иконе. И тогда произошла моя первая молитва. Я знала только фразу "Отче наш" и то, только потому, что читала страшилки и там об этом говорилось. Я не знала молитв, поэтому начала читать то, что написанно сзади иконы:) Потом, если не ошибаюсь, я начала молиться своими словами. И тень эта исчезла! Правда с тех пор я на стекле зеркала видела лицо клоуна из разводов, под определенным углом
И это ещё не все истории. Но они правдивый!
Асема =))
Мила Каримова Бывают круто тени двигаются когда машина едет вечером или ночью