Прочее непознанное

Аномальная жара в России, затоплена Украина, утечка нефти в Мексиканском заливе....

это предпосылки конца света????неужели на самом деле 2012 год станет для всех роковым.. как вы думаете...не слишком ли много всего меня очень интересует этот вопрос
Кредит решила брать?
Просто сейчас инфа очень доступна, а так чп в районе припяти было куда круче.
Вообщем стереотипная жёпа, конца пока не предвидиться
Надежда Власова
Лучший ответ
первый раз что ли, и торфяники горели, утечи были не раз, тайфуны и смерчи, и все к концу света
Антон Баранов
Все говорят о конце свете, но мало кто меняет своё негативное отношение к природе, ведь гибель человечества, если и произойдет главным виновником будет сам человек.
я сразу понял что миру трындец когда в США негр стал
призидентом
Сергей Ракитин
какой активный этот конец.. . света. .
за****л всех...
ну полного конца не будет, но сладко тоже не будет...
Алексей Китаев
А мне всё по ФИГУ - и на конец света, и на всё человечество.. . Пускай все, хоть каждый день дохнут, как собаки. Поверь: человечество само себя убивает! И тебе советую не думать о конце света, о всяких бедствиях - поменьше телик смотри. Задумайся о том, что ТЫ в этой жизни. И все станет на свои места. Поверь.. .
Много думаешь, мало делаешь, куча нервов, почти нет результатов.. . Займись собой - все станет на свои места.. .
Ольга Онищенко
кто наблюдает за началом Процесса, тот всё знает!! !
то что могу забыть Я, не забудет Бог Отец!! !
Долю на жизнь, Мне так никто и не дал,
ни патриархи ни президенты!! !
а работа Моя, тут!! !
Maryam Semenova
вы не в коробочке живете, вокруг нас есть огромное пространство с материей и мы взаимосвязанны, жара и наводнения - это естественные земные процессы, она динамична... техногенные катастрофы - вина человека
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; (Матф. 24:3-9)

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (Матф. 24:36)

И вообще в этой главе (24 глава евангелия от Матфея) много чего написано о конце света и его признаках. 2012 будет такой же год как и все.
Конец света наступит обязательно, но не в 2012 году... Природа не выдержит такого отношения человека к ней. Через пару столетий, может быть позже, конец света наступит. Эта моя точка зрения.