Прочее непознанное

Вы хотели бы ЛЕТАТЬ??КАК...и ПОЧЕМУ??

Летать.... Раньше мне казалось, что я умею).... Ведь для того, чтобы летать, нужно
просто быть счастливым) . Нужно хотеть быть счастливым.... А главное - УМЕТЬ
быть счастливым) . Я учусь).... А пока, летаю только самолетами) , а мои белые
крылья на вешалке) . Я регулярно стряхиваю с них пыль) и, надеюсь, что настанет
момент, когда они, мне еще пригодятся.... )
Спасибо за вопрос) . Навеял замечательные романтические мысли, хотя, кажется,
ты не о том спрашивала).
Марина Белан
Лучший ответ
Наталья Солодянкина Ну..почему...мой вопрос-многогранный..)))
Внучек, я опять летала во сне! " - "Бабушка, сколько раз тебе повторять: твои таблетки в другой коробке! "
Ne hocu delati to, cto mne ne dano.
Pusti letaiut ptizi, u nih eto horosho polucaetsea.
Летать?. . Это же так легко. . Неужели ты не умеешь?..
Если честно, то у меня почти всю жизнь одна фантазия стоит на первом месте.
У меня вырастают крылья белые, окровавленные. В начале мне больно потому чт они через спину прорываютсяЮно я терплю так как знаю что это того стоит. и вот когда они окончательно сформировались я осознаю что я живой и свободный, дышать холодным воздухом приятно... ну и продолжение в зависимости от настроения.
Почему мне этого хочется?
ну думаю потому что я всегда мечтаю в разные периоды жизни, улетать туда где я один.
Марина Белан Желаю, чтобы ваши крылья обязательно выросли!!!)