Прочее непознанное

А стоит ли стенать на весь проект и тащить надуманную псевдоправду о нормальных людях, если у самого рыльце в пуху? )))

а на кого тогда прикажете перекладывать ответственность за собственные косяки?
не на себя же!
давайте как лучше разберемся в пороках окружающих
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
Елизавета Яжинова http://video.mail.ru/mail/yulamds/58/349.html
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не стоит.. . поскольку у кого рыльце не в пуху:)))))))
Любовь Бакаева
а тем у кого руки по локоть в крови как им быть
так спрашивающий и себя сосчитал, наверно)
Suleyman Abdullayev
Не суди.. . Песочница большая, всем места хватит, а стенания, крики как-то не по-мужски.))))
У меня одна мысля: ДЕТСАД - ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА!:)))))))
Наболело видимо, вот и стенать начали.
Елизавета Яжинова Я тут немного позволила себе взять вашу фразу в цитату )))) Каюсь )))
Старо, как мир. Я таких стенатетельниц и стенателей.... (пошла цензура.. (бип, бип, бип, ..))....(маты всяке разнобразные, страшные, девятиэтажные)... .
....(цензура.... __________)))))))))))))
А теперь ответ: ЕБАТЬ ИХ ТОКОМ!!!!
Самохин Антон
ДА! Я полностью согласна, уже дискутировала сегодня на эту тему и продолжаю утверждать - "не суди и не судим будешь". К теме Вашего вопроса еще добавлю "...кто сам без греха, первый брось в нее (блудницу) камень... "
А что стало причиной вопроса? Где можно прочитать?
Георгий Тен
Возможно, люди не поймут и просто обвинят.
Конечно, сто грехов найдут, и скажут: «виноват»
Твою судьбу не им решать, им это не дано.
Пускай пороются в себе – и в них грехов полно.
Друзья!! ! Нет правых нет виноватых. . есть мнения.. и они разные...
R.
Riko ...=)
Тож-это на ваш стиль. Не уподобляйтесь)))
Мороз Артем
Елизавета Яжинова Наш ))) И ещё какой ))) И стенали года 2 назад ))) Но изменились в лучшую сторону )