Прочее непознанное
Доброго .. хорошего дня Вам )
Куда ведут мосты ?

Вы никогда не задумывались, что на мосту, как нигде, одиночество - камнем на шее…
А ожидание невыносимо, даже если оно наполнено мыслями о ней…
Жалею, что бросил курить… Как-то предательски стучит сердце…
В кармане лишь обертка от конфеты, машинально скручиваю …
Смешно и глупо, но хочется взять ее в зубы…
Почувствовать вкус табака… ощутить хотя бы мнимое спокойствие…
- Как тебе начало истории? – спрашивает он, откинувшись на спинку стула,
берет с полки макет моста… задумчиво вертит в руке.
- Мне хочется, чтобы она пришла… - говорю я…
- Это ей решать, дорогая… На том мосту судьба уже раскрутила рулетку для него. Чет-нечет…
А ей еще надо поверить ему… И успеть. Понимаешь?
Мосты - это трущобы сердец. Знаки всех встреч – не-встреч. Пойманные ограждением – это те пути,
что ведут тебя в чью-то судьбу, так и уводят от нее…
Мост один на двоих – всегда неслучайность случая…
Ты успела… тогда, а могла не успеть.. .

И Вам доброго дня! Мосты - они СОЕДИНЯЮТ...
К берегу Л=ю=б=в=и!!!
В целостность. )
.. к другому берегу.. .
где ждет другая жизнь...:)
С одного берега на другой
мосты, это те же дороги, а дороги обычно ведут в будущее. даже если возвращаться по пройденному пути, все равно будет что-то новое.