Прочее непознанное
Легко ли жить без чувства юмора?))
Ха, а таки легко, если у тебя есть чувство, что у тебя нет чувства юмора.
Так всегда, как хороший вопрос, так сразу и ограничения - то по гендереному признаку, то по чувству юмора. )) на юмор не перетендую.. . но спросить можно ? -"Хотите стать сильным и ловким? Научиться обходить препятствия и выживать под прессом? Хотите выработать громкий командный голос? Хотите научиться прыгать с разбега в длину? Приходите.... Занятия каждый день с шести часов утра! Адрес: - метро. "
и много ли признаний ожидаете? ))))
без чувства юмора - как без мозгов (чувства соображения).. .
и легко.... и коллективно)
Вера Ефифанова
приветствую!)
вот скажите ,пжлста, на милость...
Вам доводилось встречать Умных людей БЕЗ чувства юмора?
а Глупых - С таковым, ась?)
вот скажите ,пжлста, на милость...
а Глупых - С таковым, ась?)
вот нопремер мой 89-летний каллэга витиран фсю жись живёт по принцыпу: чем хужэ - тем смишнее!
Zenus Games
простите великодушно мое легкомыслие,
однако ж очень мне любопытно, в какой такой области ветеран 89-ти лет
может быть коллегой такому, пардон, эфемерному созданию,
как вы?)))
Быть вечным занудой наверное ужасно!
Елена Хримли
http://otvet.mail.ru/comments/answer/245751045/comment/35388101/
как думаете,это чувство ЮМОРА?!
:-)))
Приятного вечера!
извините,что написал....
Вы мой ответ-предсказали....
как думаете,это чувство ЮМОРА?!
:-)))
Приятного вечера!
извините,что написал....
Вы мой ответ-предсказали....
Елена Хримли
то есть ВСЕ комменты прочесть нужно
если ЭТО чувство юмора,я тогда НЕ понимаю,ЧТО такое примитив восприятия и ответности на тему.
Валя Толкачёва
не в занудстве дело вообще.
Жывут. Да ещё как весело.
Валя Толкачёва
ну откуда, откуда ты-то все знаешь.?
У кого еще и зарплата мизерная, а в стране бардак - повесится хочется. Юмор-то не спасет, раз он отсутствует.
сплошная западня) и судебные издержки
рассказ в стиле Алекиваныч4:
опять же о моей училке по немецкому, буть он в здравии) законадательстве)
Вы, говорит она мне, должны информировать работодателя, что у Вас сломалось авто, и это будет является причиной для Вашего увольнения!
во как! )
так я отвечаю: а зачем мне его информировать, если руки и ноги не оторвало и я могу прикатить на велике? )
как она разгорячилась, пальцем тычет в свой бух и так по немецки овца без ошибок: а Вы потом подадите на работодателя в суд по статье.... bla bla bla bla bla... кароч съехал я
тяжело мне без чувства юмора на отчизне)).
рассказ в стиле Алекиваныч4:
во как! )
как всем, полагаю.. они ж не знают об его отсутствии.. можит, и у миня нету иво...)
наверно да
Валя Толкачёва
а вот и нет.
Я вот например очень серьёзная по жизни, скорее меня смешат, чем я сама шутки отпуская