Прочее непознанное

Почему вы этого не понимаете?

Вы с удовольствием поели внусные продукты? Вы закурили сигарету? Вы выпили алкоголь или таблетку от головы? Вы занялись сексом?? Вы пошли в туалет и там испражнялись по большому и малому? Вы сели к компу и пообщались с сетевыми собеседниками? Поздравляю -вы неизлечимый НАРКОМАН-потому что на самом деле: у здорового ЖИВОГО и реального человека- достаточно своей энергии и он может не есть вообще а заталкивать в себя продукты и что то-это извращение наркомания -сигареты алкоголь лекарства-это наркотики Анус дан нормальному живому-Человеку только для РЕДКОГО-вывода из него газов -а не кала- кал-это последстваия вывода аварийного из организма токсинов-последствий потребления еды-наркотика то есть)еда -наркотик) Гениталии даны человеку только для аварийного вывода лишней жидкости( если не работает вывод ее потом -кожей Гениталии нормального человека спрятаны внутрь тела а висят снаружи только у монстров Секс- извращение наркоманское- засовывать в чужие дырки свои отростки- члены пальцы посторонние предметы -это изращение от которого конечно же не родятся дети ЖИВЫЕ-дети явлены а не рождены-рождение из гениталий-такая же наркоманская иллюзия как все остальное здесь. Общение с сетвыми мертвыми душами-это дистанционное общение с банком данных хранилища мертвых- а доступ к интернету доступ к этому банку мертвецов умерших за все времена существования галактики-мертвых то есть фантомов-призраков Ну и кто вы после всего этого -как вы дума извращения и отклонения наркоманские за нормальное жизненное деяние-иллюзии это ваши иллюзии мертвых.
Понимаю. Про всё. Особенно в детстве всё дико было.
Nuraida Zamirbekova
Лучший ответ
ага))))))))))) не пьешь и не куришь)) а вот с сексом у тебя явно бяда.. ой бяда. .
ты решила выразить себя на ответах))) и ипать людям мозг)) )
а в инете тебя вобще нет))))))) )
_________________________________
Слышишь ты, шиза, давай-ка прекращай строчить мне на почту. твоё дерьмо уже давно никто не читает. Хоть ты под каким аком выползаешь, свой бред пиши в личку курятнрику и гидрятнику.
Да я наркоман, Да я изврашенец, Да я сатанист, да меня пристрелить мало, Да я можно сказать иллюстратор всего голимого в мире, это я и без вас знал если чесно )))))
Я не стану оправдыватся это ненужно, ибо не исправимого исправит лиш могила, но увы ненашлось ещё гробовщика, по мою душу !
Милая Мила
Ох бедная, я бедная, с кем приходится общатьсяяяяяяааааа
Света Черкун
Убедили, думаю, что я полный извращенец, и кто еще там? Но это еще пол беды. Беда в том, что мне многое из этого мне нравится, а то, что не очень, готов терпеть ради первого. И что теперь будем делать?
Чума! =) А вы можете год не какать? А не писать месяц? =D Блин, вот какие интересные люди иногда встречаются!
Edgar Avetisyan
С биологией и анатомией ты явно не знакома.
К стати, большинство токсинов только через пот выходят=)
И ещё, это очень похоже на острый шизофренический бред.
Не осуждайте людей. Ни у меня, ни у вас или еще кого-то нет такого права. Вы можете делать, что хотите, но оставьте каждому человеку свободный выбор.
Ничего не происходит просто так, всему есть причина. Главное - это не вдаваться в радикальные взгляды, чтобы не переставать видеть, понимать, познавать.
У всех негрибочелов (а их 99,9% населения земного шара) есть один орган, про который они даже и не ведают, называется он зомбоотросток. Он чем-то сродни аппендиксу, но очень похох на обрезанный пенис. Он начинает развиваться с самого раннего детства под воздействием зомбополей. У отдельных индивидуумов (священников любой конфессии, политических деятелей, графоманов и др. ) он может достигать размеров конского пениса.

Поэтому весь мир условно можно поделить на зомбиков и грибочелов.
"Продвинутый" зомбик воспринимает мир полностью через узкое отверстие своего зомбоотростка. Это обычно человек одной книги, например, Библии, на основе которой он пытается объяснить все мироздание.

Все без исключения беды человечества происходят от воздействия зомбомолей. Зомбополя тормозят развитие цивилизации (вспомним Средневековье) и вызывают самое серьезное заболевание на Земле - хронофагию.

Для борьбы с зомбополями недавно было создано очень действенное учение - машрумгейзинг, оно является духовной основой боевого искусства - хэммеркикинг.

Грибочел не пьет, не курит, сексом занимается, в интернете почти всегда, кроме ежедневных 5 часов занятий в лесу, и у него нет зомбоотростка, как и у почти всех его последователей.