Прочее непознанное

Какая разница между тем, когда ЛЕНИШЬСЯ, и тем, когда ВЛОМ???))))))))))))))

Евгений Беляев
вот, что такое лень ? .а. когда влом.. . это внутреннее убеждение - "не буду этого делать потому, что нет никакого желания именно этим заниматься. ) То есть это уже обоснованно принятое решение. )
Великий Я
Лучший ответ
Лень- мое нормальное состояние))) а в лом.. это на работу))
Елена Леонова Сочкуешь, Бонни? А как же быть с лозунгом "Нам водки не надо, работу давай"?)))
думаю, уровень эмоций у людей разный )))
а по-существу, лично я, разницы не вижу.. . )))
видимо, в этом вопросе, я "в одной лодке" а евгением бахваловым )))
ой, отвечать влом,
да и лень напала,
пойду поем чтонить вкусненькое,
а потом вернусь,
жди меня,
и я вернусь,
только очень жди,
и скажи,
что ждать всем надо,
чтобы лЕнушка пропала ))))
Max Italiano
Евгений Беляев Сказано всем "ЖДАТЬ!"
"И не расходится!"
Только мне опять...
Хочется лениться...))))
Стыдно мне Мусяка, дожил до седины в бороде, а разницы не знаю.)))))
лениться можно в удовольствие, когда сам процесс приятен; а влом - это ВЛОМ!! ! влом когда НАДО!!!
Для меня или для тебя? Для тебя не знаю. Для меня большая. Мне лениться не в лом. Я тащусь от собственной лени. Это для меня отдых. А в лом -это, когда хочешь . не хочешь, а надо. Нравится, не нравится-спи моя красавица. Вот это в лом, когда надо и хоть убейся. А лень-это кайф.. это отдых, это лафа и охуенное состояние) ) Ничего нет прекраснее, чем лениться....)) )
В произношении =))
Как ладошкой по попе или кулаком в лоб
Игорь Вагин
Разница - в возрасте "пациента"
Мария Яцук