сидеть в интернете и охаивать всех направо и налево - это не то же самое, что сделать нечто - http://www.sbornet.ru/children/show-268.htm?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=kudriavtseva&gclid=CJyimvq12Z4CFRyFzAod6T3p3w
Этот ребенок гораздо более достоин жить в этом мире, чем многие - но вряд ли он ненавидит кого-то за то, что страдает, но благодарит каждого, кто помогает ему.
Прочее непознанное
Вы легко переходите к ненависти в интернете, но палец о палец не ударите во благо иного? Прочтите не ленитесь по ссылке
Людей с болью очень много. Я не в состоянии помочь всем, а помогаю, кому могу. Зачем мне пенять чужой болью? Вместо того, что бы это делать - взяли бы и помогли девочке. Было бы по-человечьи. Не было бы похоже на пиар - акцию. А то других обвинять легко. Вы то лично что сделали?
Если б это имело большое значение - сам бы сервис имел бы рекламу на "Главной", или как это любят делать - в почтовом ящике.
Как же быть с теми, ещё десятками миллионов больных, нищих страждущих?
А знатете, что в Африке дети воюют? Да, самым простым образом - боевики с 4-6 лет их воруют у семей, и эти дети, через год спокойно держат автомат, и вполне возможно, что через этот же год будут расстреливать деревню, где родились.
Где же правда? Где милосердие? Кто виноват?
И что можем мы сделать в таком случае?
Однозначно, что мы не в состоянии помочь всем. Если кто-то страдает - значит такова его судьба. Мы ведь не знаем, по какой причине тот, или иной человек получает страдания разного рода. Мы стремимся влезть своей помощью, тем самым обнаруживая несостоятельность того, кто возможно хотел себе помочь самостоятельно.
PS. Сейчас много надувательств благотворительностью, воздействуя на нашу же жалость!
И что можем мы сделать в таком случае?