Прочее непознанное

Интернет - это скорее добро, или скорее зло? В смысле благо это для человечества или наоборот?

Только сразу, понятно, что использовать его могут и злодеи, и хорошие, всякие там люди... ИНТЕРНЕТ сам по себе... ну как изобретение...
Lili Lime
добро в руках зла в основном
Николай Саенко
Лучший ответ
Зависит от того, что будет выбирать индивид пользуясь интернетом, как и всё и всегда зависит от самого индивида, а не от средств, дяди Васи и чего то там другого, всегда виновен сам, решал сам, делал сам, а не интернет, стиральная машина, начальник на работе и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря как его использовать. Электричество тоже может осветить дом, а может и убить.
Николай Рулев
или так, или так.... а вы знаете, что существуют и пастельные тона?
Lili Lime И кроме постельных очень много, а с постельными... ну я же всё-таки спрошу какая чаша перевесит, да или нет...
Интернет облегчает быт и жизнедеятельность человеков, преступных фтом числе...
однако, постепенно атрофируются те гаджеты, которые эту самую жизнедеятельность обеспечивали до того как...
люди всё больше глупеют и ленятся, что негативно сказывается на всей популяции...
благими намерениями, однака...
не знаю я и без него обходился. просто здесь легче и проще что то наити или прочитать
Игорь Тельцов
архив того, что нужно людям в обширной массе
КАКИМ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО!
В СОТВОРЕНИИ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА УЧАСТВУЮТ ВСЕ)))
Александр Дё
Пусть лучше в интернете сидят, нежели курят, пьют или, хуже, воюют.
Е&
Евген &
Lili Lime Это да, но вот интернет же может к этому привести... сидит там и сидит и вдруг...
Нам повезло как не одним нашим предшественникам, каких то 100 лет назад, человек увидевший все чем мы сейчас пользуемся, сошел бы с ума. Я ЛИЧНО ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИВУ В ЭТО ВРЕМЯ, НУЖНО УМЕТЬ ЦЕНИТЬ СВОЕ ВЕЗЕНЬЕ И СТАРАТЬСЯ ПРОЖИТЬ ДОЛЬШЕ ЧТОБ хотя бы краем глаза УВИДЕТЬ ЭТОТ ТРИУМФ ПРОГРЕССА....
Anastasiya Zaharchenko
Каждый сам выбирает для чего использовать.. Но во благо мало кто.... (
Карандаш зло или добро? Низкий человек может пасквиль написать, а другой прекрасные стихи. Жизнь запретим? Дуализм в голове- определённо зло!
Nikolai Stecklein
Не пистолет убивает...
Интернет - самый мощный информационный (многообразный, многогранный) источник человечества.
И... кто владеет информацией... тот владеет миром.
Главное пользоваться правильно!
;)
Lili Lime вот вот вот... пользоваться и владеть миром можно по-разному...)
Смотря как использовать.