Есть несколько предположений... :
1. неумение или нежелание сдерживать свои эмоциональные порывы....)) )
2. рассчёт оттолкнуть ТО, к чему очень притягивает...)) )
3. плохое воспитание...)) )
об остальном ...промолчу...)))))))))))))))
Прочее непознанное
На что рассчитываете, выставляя напоказ свой дурной настрой? )
Да уж, вопросик заставил задуматься)) )
Чтобы не повторяться и не отбирать хлеб у предыдущих ответчиков, скажем так:
- для того, чтобы кто-то посочувствовал. Стадные инстинкты, когда человек ищет себе подобного, и в радости, и в горе, и в дурном настроении! То есть, желание сочувствия и некой поддержки со стороны окружающих;
- желание излить из себя негативную энергию, чтобы та не накапливалась! Ведь порой трудно бывает носить всё в себе.. .
Хочется верить в то, что человек выставляя напоказ свой дурной настрой, преследует вполне адекватные цели: стремление облегчить душу. Главное, чтобы это не задевало интересы и настроение близких!! !
- излишняя эмоциональность и неумение сдерживаться толкают на это!
А кто на что рассчитывает, это уже всё очень индивидуально! )
Ну, например, лично я всего лишь на то, что СМОГУ ВЫБРОСИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕГАТИВ!
Ну.. .
Не пожалеют,
так хоть в лоб дадут!)) )
Всё ...методы.. . ЛЕЧЕНИЯ !)))))))
Не пожалеют,
так хоть в лоб дадут!)) )
Всё ...методы.. . ЛЕЧЕНИЯ !)))))))
Мне пофик, Кузьма Пустомельцев
все расчёты
не в ритм.
тем паче Витрина то у нас Одна.. .
ну да
концепции ...
мне пофик.
все расчёты
не в ритм.
тем паче Витрина то у нас Одна.. .
ну да
концепции ...
мне пофик.
Нина Васильевна Шмакова(Данчева)
http://www.youtube.com/watch?v=dSPtJ5us9is
а вдруг кто то его сможет изменить?..
На отдачу ...после выстрела.)
Нина Васильевна Шмакова(Данчева)
завораживающе радикальный подход к теме...)
Ни кому и ни чего докасывать, показывать, рассчитывать ни в коем случае не собираюсь!!!