Прочее непознанное
навеяли тут....Женщины,милые,ну зачем мы вам?!Вы такие сильные и вообще...Приветствую всех!
да мы не сильные, это мы любим сильно просто, вот и творим бог знает что, а все вы виноваты))))))))))))))
Вашими стараниями, милые МУЖЧИНЫ.. .
Женщина плоть от плоти, соткана из дождя и рекламы, из отчаяния и самоотверженности, из безмерного желания любить.
И даже, когда она не любима, а всего на всего приятна, миловидна,
желанна и востребована, она остервенело тащит на себя одеяло.
Она доказывает свою любовь, приставляя к глазу красивое цветное стеклышко, через которое каждый мужчина просматривается как достойный любви. А когда стеклышко разбивается, и в неприглядном виде выступает предмет гордости, разочарование неминуемо крепит и закаляет дух вспорхнувшей на небеса бабочки.
Цинизмом веет, Саша! )))))))) Отвечу в соответствующем стиле... Иногда нужен массаж... и только...
скажешь тоже... сильные, вы нужны нам чтобы любить вас же, глупый
Dariga Utegulova
так скок силы нужно таких любить и терпеть?!:)
Доброго дня!
придумаем что-нибудь..
Мы сильны душей, а вы силой)
Вот Вы и греетесь у теплых наших грудей) ) а мы опираемся на ваши плечи!
Так вот и поднимаемся выше... выше.... духом к небу! ) ВМЕСТЕ!
Доброго времени суток!
Dariga Utegulova
даААААААААААААААААААААААААА!!!!
эт так:)спасибо,ЛЮБОВЬ!
да правда, зачем?
Кто же, кроме вас нам об этом расскажет? :-)
А без вас, мужчины, жизнь не полная. Хотя хлопот с вами много....
Да Бог его знает! ))))))
Без Вас же жизнь пресной станет до безобразия! )))))
А безобразий - вообще не с кем будет....))))))
для того.. .
чтобы быть сильными не только вообще.. .
но и в частности.
а за кем мы будем ухаживать? кому стирать? гладить?? ? Как же мы без вас? у нас и забот то не будет.. . Так что любим мы вас! не уходите от нас! :)))
а деньги им где брать?
Наталья Антонова
а у Васкроме денег наверное и нечего брать, раз так говорите
Dariga Utegulova
а я засмеялся....:-))))))))))0000
привет!
А как же любовь, дети и семья: ) И не все ведь сильные, многие только притворяются... И с кем ругаться, а потом мирится...
Dariga Utegulova
я не знаю....
я люблю женщин и немного побаиваюсь,-слишком маленькие и хрупкие....
хорошего дня!
мы вас сниспускаем, но мы и вас на престол возносим, в вас наша сила
без вас жизнь будет утопией.. а утопии бог не допускает)