Прочее непознанное

Милые женщины !! Как Вы ответите на такой волшебный комплимент ??

Пускай запомнится тебе, Что никогда, нигде на свете Нет никого лучше тебя, НЕТ лучшей на всей планете!!! Этот мужчина засыпает Вас розами .. поэзии о любви ..и даже " Я Вас Люблю !"" Появиться ли у Вас чувства ??)))
Gggg Hhhhhhh
Gggg Hhhhhhh
10 024
Мужчина, к огромному сожалению, обычно любит НЕ САМУ ЖЕНЩИНУ (!!!), а .. то наслаждение, которое она ему доставляет (доказано наукой психологией) . Это может быть её внешний образ, слова, эмоции, качества характера. Если это виртуальное общение, по одним комплиментам очень и очень сложно судить о настоящих чувствах. "Кот в мешке"... Нужно длительное общение, чтобы разобраться.
И стадии развития ухаживания известны (конфетно-букетный период. . или в виртуальном общении - куча комплиментов) , потом по нарастающей - доведение до ...логического завершения (скажем так мягко) , и потом по нисходящей - затухание общения.. . Или разрыв ещё на самой первой стадии (когда вдруг какое-то слово или эмоция перечёркивает всё).
Заранее известно и то, что эта первая стадия весьма недолговечна, когда влюблённый/влюблённые во власти инстинктов. Очень редко встречается настоящая любовь, когда страсть замещается истинным пониманием и принятием даже слабостей и особенностей партнёра.
N@
N@uryz
4 500
Лучший ответ
N@uryz Счастья и удачи, Дорушка )))
Добрый день, Дорогая!!!: )

Чувства поЯвляются не только от комплиментов иль слов, иль букета цветов.. .
Они Появляются независимо от нас.. .
Вдруг так внезапно Душа притянулась.. .
И что-то внутри всколыхнулось.. .
Нежный трепет в душе зазвучал.. .
Голос тихонечко и нежно шептал.. .
А что шептал не столь важно.. .
Наталья М
Наталья М
60 648
Подборнов Виктор "Чувства поЯвляются не только от комплиментов иль слов, иль букета цветов..." - я бы даже сказала - вовсе не от них )))
на комплименты не отвечаю. Замучаешься отвечать на все. Просто их принимаю. Чувства не зависимы от комплиментов. Мне не с комплиментами жить )))....
волшебного в этом ничего не вижу
чувства? - нет
только любопытство и интерес концовки
можно сравнить с этим !)))))))))))
обязательно найдётся много общего не только в словах, но и на деле !!!
Gggg Hhhhhhh Это виртуальный герой )) как он покажет себя на деле ??)) А вот твой Петрушкин только обьещает ...а потом ничего не видать ))) то что мы желаем ))
Так и должно быть, если он меня любит, то Я лучшая для него.
А вот станет ли он лучшим для меня, будет зависеть от того, какой Я себя рядом с ним себя чувствую.
Не "как", а какой.