Чем, собствено женское терпение отличается от мужского? Терпение оно есть терпение. По половому признаку выгодно делить терпение мужчинам. А сколько приходится терпеть женщинам!!! ?
Только совместная договоренность в начале отношений поможет в дальнейшем не испытывать друг друга на прочность. Не договорились - теперьтерпите... .
Прочее непознанное
Милые ЖЕНЩИНЫ, почему ВЫ так любите испытывать мужское ТЕРПЕНИЕ..?
иногда можно и ВАМ потерпеть...
Николай Назаров
просто интересно стало...
А ты думаешь, что они это делают специально. Хрен ты угадал! Это и есть женская тайна - сделать что-нибудь не подумав как следует, а потом ближнего своего сделать виноватым. И даже не пытайся критиковать женщину. Любую твою критику (даже самую добродетельную, какую только можно придумать) женщина воспримет, как тяжелейший упрёк и будет тебе мстить за это.
испытывают,
проверяют на мужественность...
А кто вообще сказал, что у мужчин есть терпение? Первый раз слышу. Разве что инстинкт охотника, когда будущую жертву в кустах поджидают.
Чтобы узнать, где у того терпения грань...))
приятно ...поиздеваться
(потрынькать на Балалайке)
Ольга Калинина
А почему не единица?
а как ВАС распознать, это один из способов..
Проверка на ПРОЧНОСТЬ)))
а если нет других испытаний, чем вас ещё испытывать, сильный пол?
не бросай камушки в воду.... многие женщины скажут то же самое про мужчин...
я вообще люблю испытывать...) )
особенно все новое)
была б мужычиной - стала б китайским летчиком-испытателем!! !
p.s.: однако, ни один М еще не жаловался)))
особенно все новое)