Прочее непознанное

Быть собой это роскошь??

Egam Yoldashov
Быть собой-это счастье! Да -это роскошь, которую не все могут себе позволить.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Роскошь, которой предшествует долгое САМОСТРОИТЕЛЬСТВО...
это смелость.
Anatoliy Степанов
это удовольствие)
Натусик =)
Заглянула в словарь этимологический-РОСКОШЬ-от кохати= любить, касаться.
А так ли уж часто человек может позволить себе быть собой, вот тем, что он есть, только с его собственными-хочу, интересно... вот так вот вырвать/СЯ-ебя вырвать из объятий слов ДОЛЖЕН и НАДО, из ответственности за... а за всё на свете-ближних, ближних этих ближних, работы, нужных связей... .
И-даже если вдруг позволяет когда-не аукается ли ему же это потом само-же-бичеванием, а то и упрёками тех-у кого он себя вот... только на коротенькое время-ЗАБРАЛ в иную высоту-где кислороду больше... .
Такой вот плач по человеку получается.... Он как бриллиант самой высокой пробы и огранки жизнь проводит в коробочке, по краям которой слова НАДО-ОБЯЗАН-ДОЛЖЕН-НЕ СМЕЙ!
Но и камень бриллиант говорят тускнеет и гаснет без восторженных взглядов, на него направленных, что уж о человеке-то говорить... ЖИВОЙ же он-и если от ЛЮБИТЬ-то вот и надо бы-любить.
Egam Yoldashov ПриветиК!!!!Доброго вечера)))
это единственно естественное состояние))
Мако **********
Egam Yoldashov Приветик)))
Да...))))) ) мне всегда говорили, что я-роскошная женщина....))))))
В настоящее время это пожалуй единственная роскошь.
Musviq Abbasov
Это счастье )
Быть собой-это необходимость, это естественно, это счастье. Но в наше время людей
всё чаще вынуждают играть роли, назначенные кем-то, в лучшем случае-выбранные в добровольно-принудительном порядке (((((((
Айжан ...
Это осознанная необходимость!
эт стиль жизни....
Сергей Гурин
ходить в маске это проживать чужуюжизнь.... Хотя бы Попытка быть собой это уже роскошь..
Это не роскошь а хорошая привычка :))), вспоминать вовремя о маске, что нечаянно очутилась на лице :))))))
Если алкоголик чётко выполняет своё предназначение - пить и опускаться, то это не роскошь, а следование своему Пути.... и он счастлив в этом Пути.. .
Роскошь - это РА СКАШивание - изменение своего предназначения... .
Если алкаш наш не сможет пить - то это и есть РОСКОШЬ.. .
Быть самим собой может сильный человек.
Нет реальность .
Иван Нифонтов
это очень не легкое достижение
Irina Babkina
а покажите мне человека который такой какой есть?? ?
все с масками. все сволочи. даже я, естественно.
да роскошь! человек который такой какой он есть и не скрывается. . таких единицы. а жаль!