Прочее непознанное
Почему мазохизмом считают если не отвечаешь на удар? ) А если видишь корни поступка и просто жаль вмазать убогому? ))
Дело в том, чего тебе ближе и на какой уровень хочешь встать. Хочшь-вмажь, нет- тогда и не думай об этом. Решение всегда только твое.
Михаил Авдиянц
Ну вот, а мине теперя чего отвечать???))) Дарофф, собутыльница!
,,, Простите, а нельзя ли уточнить - Кто именно так считает?!..
Мазохист не потому, что не отвечаешь на удар, а от того, что терзаешься из-за удара.
На мой взгляд достойный ответ - ответ адекватный поступку и так, что бы перестало болеть.
А разве для тебя так это важно.... КТО и что думает о твоем поступке? Есть толпа мыслящая шаблонами, а есть люди и у каждого свое мнение.... Важнее твои мысли по этому поводу.... УВАЖАЕШЬ ли ты себя за это....
кстати, да !
я сам иплон ищщо тот, но сёдни.. .
сижу, тихо мирно, окормляюсь у падруги.. . заизжаит к ей приятелеще (сирых и убогих, шучу) , и такой понос словесный в прихожей разводит.. . актёрствует, ассоциативничает.. . реальная шумашедшая, сама с собой.. . чую, мя в гнев пробивает, а "моя" остолопша мелким бесом лебезит - жрачку "падруге" готовит.. .
хватило ума сдержаться и убраться
и вот.. . переносил я своё тулово меж 2-х алюм к остановке и вспоминались мне лица моих бывших приятелей, когда сдерживались они на мои выходки.. .
мне зеркала, похоже, ненавистны
они итОжа мир, с небес нависли
всевидящим, тупым зеркальным оком
и сверлят в дым, и ядовитым соком
пытаются вливать чужой настой мне
пора и разбивать, и быть спокойней
я сам иплон ищщо тот, но сёдни.. .
хватило ума сдержаться и убраться
мне зеркала, похоже, ненавистны
они итОжа мир, с небес нависли
всевидящим, тупым зеркальным оком
и сверлят в дым, и ядовитым соком
пытаются вливать чужой настой мне
пора и разбивать, и быть спокойней
Татьяна .....
пора ИХ разбивать
не исправить редактированием