Прочее непознанное

Если бы герои сказок верили в конец света, то как для них выглядел бы АПОКАЛИПСИС???))

И вот наступил АПОКАЛИПСИС... день, .когда все перестали верить в сказки...))))
Vlad Naranov
Лучший ответ
"...И сия пучина поглотила их в один момент" -- примерно так.;)
Lora Povalyaeva*
Елена Ершова Класс!!! Даже интонацию вспомнила, с какой он это сказал!!! Расхотелось свой ответ давать...Лучше не скажешь!!!!
Колобка съела лиса. Красную шапочку сожрал волк, но она воскресла... Снегурочка растворилась. Великан превратился в мышь и его съел кот в сапогах. И Т Д.
Красная шапочка бы не нашла дровосека, желающего волка разрубить, Золушка бы не теряла туфли, а просто не влюбилась бы в принца) , ,кощей пошутил бы про яйцо, точнее, не на дереве бы оно было, а мальчик-с-пальчик.. . Нуу, под тяжелую руку попал. )
Наталья Левина
Ну например у богатыря это могло бы быть так: "И пОглОтила бы "Орда" сия, усе на свОём пути... "
Илья Кордик
У Буратино - горящий очаг.
У Снегурки - глобальное потепление.
У Емели - перевернувшийся на реке танкер с нефтью.
У Царевны Лягушки - аист.
У Кощея Бессмертного - мышка, которая яйца всем бьёт.. .
У Ивана Дурака - Нибиру.
У Красной Шапочки - Волк с ускоренным обменом веществ в организме.. .
У Бармалея - Бармаглот.
У Золушки - Фея-недоучка.
....
кощей бессмертный был бы на самом деле бессмертным, васелиса премудрая была бы глупой блондой, марья прекрасная была бы обычной клубной чиксой, иван дурак заправлял бы вместо Медведева ну и так далее... для них это был бы конец света
Это была бы еще одна сказка с добрым концом. В финале все бы умерли.
Igor Kisov
как у Иоанна Богослова! ! чем не описание!