Прочее непознанное

Какое оно, ваше одиночество?

Юлия Созонтова
Одиночество, его размер и сила не имеют предела. Одиночество это не тогда когда я одна в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаю что эти люди для меня чужие. Одиночество это когда я говорю с человеком, и замечаю что он не слышит меня, и что он сам пытается мне что-то сказать, но я его тоже не слышу. Мне не интересны его проблемы, а ему мои . Каждый человек в этой жизни один.. . и это большое счастье в жизни найти человека с кем бы мне небыло б одиноко... ((( я его уже нашла)))
N S
Лучший ответ
Ксения Темникова иа рада за тебиа, подруга... ( 4то ты уге нащла)
когда на почту приходит один только спам
Ali .
оно надвигающееся. с каждым годом его всё больше и больше.
У всех - одно и то же: каждый сидит на пороге своей тюрьмы.
Елена Огаркова
Красивое и немного грустное
Sergei Samohin
Отсутствующе поверхностное надпространственное запредельно космическое охватывающие все деяния мысли поступки.
Alex Und Natali Verw
дык нету его, оно еще внутриутробно сдохло одиночество енто..))
вечное
глубоко. несмотря на то, что я счастлива. есть любимый человек. живы родители. есть собака. короче многое есть у меня. но мне часто одиноко. и одиночество это вселенское...
Одино4ество.. . это когда единственный с кем ты можешь поговорить не может тебе ответить (((
Сидим, курим, ждем превращений=)
В мое одиночество я могу уйти от несовершенства этого мира. Это состояние хорошо подходит для переоценки ценностей, самопознания, объективного рассмотрения многих вопросов
никакое печальное