Прочее непознанное
А какое оно - ваше НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ???

Алена Геннадьевна Чебина - а что ???
сказочная девочка и всеми с детства любимая шоколадка )))
Татьяна Тонина - абсолютно настоящие имя и фамилия.
Зося Утюгова....
Елена, несущая Свет в переводе с родного греческого
Khokonov Murat
С родного потому что Елена - это не русское, а греческое имя)))
Befana ))
Пися Камушкин. :-))
Маруся))))))
... мне нравится : ))))
Пернебек Айтжанов
Прюветствую))))) Доброго))) Радость)))
дикое, но симпатишное... родом из Греции)))
А почему в вопросе нет: "вот мое, например,... " - так было бы корректнее!
Ясень. То что написано в документах.. . уже редко используется.
~~Мусыльманка~~ Neznakomka
А фамилия Перец.
А Ваше?
Наталия- родная)))
Шульц Ян Владимирович!! !
Россия!!!
Мое НАСТОЯЩЕЕ имя, данное мне при крещении не знает никто, кроме меня и крестных.... А мирское-Владимир.
Я тот, кто во мне. Привет, тёзка!!!
"Душа"....
Старославянское, одно из трех самых древних, дошедших до наших дней.. . Мама-филологиня постаралась :-)
Я Наташа. Простая Наташа. Добрая, отзывчивая, иногда спокойная, иногда просто бешенная. Русский человек, что возьмешь!!!
Старуха Шапокляк
Серый Йода из Беларуси-109 лет.
Я просто Роберт .
Женщина, мама, жена!
О Мудрейший джедай, а к нам с Грентарика все такие любопытные прилетают?
Я с ним (тем самым, настоящим, чтобы вибрации совпали) еще не встретилась, но ищу. А как кличут - в честь пушкинской героини назвали - Татьяна.
Софья - мать Веры, Надежды и Любви )))
Истинное имя вряд ли кто скажет. Причина раз - оно должно быть втайне, причина два - его ещё необходимо узнать САМОМУ, а это вещь тонкая...
Ой-ой, не принято спрашивать Истинное имя.. . Душа- сострадание, Тело- сопереживание, Ум- ум пытается вам помочь.. . Счастья
моё имя - ЖИЗНЬ
Ну, всяко бывает у вечноживущих. Жизнь, есть жизнь. Но учитываю текущую обстановку в мире и в социуме, вечноживущий вряд ли будет своё ИСТИННОЕ имя обнародовать. Идиотов полно. А вот истинное- настоящее имя вряд ли священник может дать. Для этого ему необходимо быть ПРОСВЕТЛЁННЫМ, что в наше время у попов не встречается. Да и крёстные должны быть высокопорядочными, вообщем праведниками или просветлёнными. А по скольку этого нет- значит просто эгрегориальное имя. До настоящего-истинного долеко.