Прочее непознанное
Я сегодня перешёл дорогу катафалку, за которым ехал сопровождающий автобус с людьми. Что меня ждёт?
Бабки, стоящие на противоположной стороне пешеходного перехода сказали, что жить мне осталось не долго. Мертвец в катафалке скоро позовёт за собой. Так ли это?
Какая глупость. Бабушки
просто суеверные, надо
верить в себя, а не в то
что кто скажет. Хотите жить
Сто лет, так живите и ни
кого не слушайте.: -))
просто суеверные, надо
верить в себя, а не в то
что кто скажет. Хотите жить
Сто лет, так живите и ни
кого не слушайте.: -))
да так он ещё по ночам приходить станет
Не будет тебе больше Пофиг, когда она с косой появится у порога...
прислушивайся. если год проживешь, считай, все приметы переплюнул
Вас ждут страхи, сомнения, и мучительное ожидание чего-то ужасного...
Домашний ужин.
Не парься! Это не работает, если ты в это не веришь!
ждет вас новый день.. . а за ним еще много.... если не будете верить бабкам...
С вашим ником стоит ли заморачиваться на всякую ерунду)) ) А бабки - на то и бабки, что бы фигню всякую нести, это они так тусуются)
Вот это бабки, злыдни какие то!
Я согласна с ВЖИКОМ. Глупо верить в бабку перебегающую дорогу с пустым ведром и черной кошкой под мышкой. Суеверными людьми легко манипулировать. А бабки сказав вам такое получили удовольствие "вот человек будет"гнать" и сам себя загонит. "Конечно же приснится вам покойный, если думать будете. А забирают то как? Во сне сильно испугались и разрыв сердца. А покойному то до вас и дела нет. Не нужны вы ему.
не морочте голову. все будет пуском. главное не думать об этом. мало ли чего говорят.!
Не обращать на это суеверие внимание. Если будут сильно мысли доставать-самый лучший вариант - Иисусова молитва.