Прочее непознанное

Как думаете, Путин будет встречаться с трактористами, которые ехали к нему?

Вадим Харпалёв
А они доехали?
Ксюша Яцук
Лучший ответ
Прям как ходоки к Ленину? Мда... Ничего не меняется (((
так они ехали свои проблемы решать или на Путина посмотреть?
Вадим Харпалёв ..только для непонятливых... Они ехали чтобы встретится с Путиным!
Какие трактористы? Из Джхиат анусры?
Вадим Харпалёв О! Как вы отстали...
а сколько в России тракторов, а тем более трактористов?) с каждым за выхлопную трубу что ли здоровкаться?)
Julia Ras
Вадим Харпалёв Меня всегда интересовало... Зачем люди отвечают, если ни шиши не знают?
Михаил Курбатов
активист «Объединения перевозчиков»
«Мы действительно активно поддерживаем, отложили пробег по Сибири, и группа, которая должна была выдвигаться в Сибирь, на данный момент движется медленным-медленным шагом в сторону Ростова. Почему медленно, потому что вчера их продержали в районе семи часов на МКАД, потом около трех часов перед платным участком по «Дону». Вчера они доехали до Ефремова, когда их отпустили. То есть в общей сложности они более десяти часов простояли. Доехали до Ефремова, там переночевали, отдохнули несколько часов, поехали дальше. Сегодня доехали до Воронежа, в Воронеже их тоже уже держат часа три. Нашего председателя Андрея Бажутина и Надежду Куражковскую, представителя Вологды, забрали в РОВД, куда-то увезли, а остальные участники стоят напротив поста ГИБДД. Им предлагают проехать в местное управление ГУВД или ОВД, я не могу точно сказать, но они отказываются. Там вообще называют банальные причины, что у вас липовые страховки, уже дошло до абсурда. Если поначалу они с ищейками искали наркотики, оружие и так далее, то сейчас они уже не знают, к чему привязаться».
Олег Репин
посмотрим... Ленин же встречался
Нет конечно.
Я думаю что он может поступить так как это будет выгоднее в плане пеара