Прочее непознанное

Как вы думаете Путин сможет когда нибудь превратить Россию в великую сверхдержаву, как обещал?

А россиян счастливыми людьми?

З. ы. Правда с тех пор, когда были сделаны эти обещания прошло уже много лет. Но жить почему то становится с каждым годом, только всё хуже и хуже)
Igor Тatarchuk
с-сверхдержавы не бывают с нищим населением..
Андрей Спирин
Лучший ответ
Нет, не сможет, да и не собирался. У него совершенно противоположные цели, это отчетливо видно по его поступкам. А "обещания" - это только сотрясение воздуха, они произносятся вовсе не для того, чтобы выполняться.
Юлія Гуменна
Сам Путин умер в 2008 году, а Россией управляют по средством двойников Путина.
А что может сделать Путин, которого уже нет на свете более 12 лет?
Всё, что мог он уже сделал, осталось Русским людям пожинать плоды их невежества.
Если человек умер - это надолго.
Но если глуп - это навсегда!
Djurakulov Bakhteebeck Вы с помощью проверенных духовных источников в марте обещали нового президента, неужели приврал источник?)))
Алла Витальевна Агапова Значит всё гораздо хуже, чем я предсказывал.
Алла Витальевна Агапова Святые никогда не говорят правду.
Иисус говорил притчами-иносказаниями. Будда говорил джатаками.
Для людей правда вредна.
Главное чтобы хотя бы 10% населения в стране упорно тыкали в телевизор и верили в это.
Если только прекратит прикидываться верующим в невидимого Бога .
Nurak Omurbek Uulu
Ни к чему этот статус сверхдержавы. Потому что все страны на Земле должны быть равноправными партнёрами.
Он за 20 лет только аленьпиады устраивал и выводил деньги за рубеж. Коротко о достижениях путинской элиты.

Ах да, Крым же ещё наш, как же я мог забыть (И санкции за него тоже наши)
Не всё зависит от Путина. Окружающие его лицца не поддерживают его политику а делают свои дела в свою пользу. так что поддержки у него мало, очень мало.
Тоо Збн Визит
Нет, хватит врать самому себе, Путин никогда не сделает Россию сверхдержавой и не сделает россиян счастливыми. Тоже самое происходит и в других странах СНГ. Но тотальный пездец происходит только в России. Сколько бы вы не оправдывали Путина он никогда не сделает страну сверхдержавой. Он также будет воровать до смерти, а все кто ему верит будут покланятся ему.
Предатель по умолчанию не может привести к счастью..