Прочее непознанное
Как думаете,кто заслуживает БОЛЬШЕЙ Благодарности,мама которая родила и тем самым подарила Жизнь или какой то БОГ?
Мама, Бог, Любовь - всё одно, и всё в одном, а что это за "Бога" Вам присоветовали с раем на звёздном небе? Здесь всё, смотри не только глазами.
Все мы ходим под богом.. ) - выводы делай сам!
Всем спасибо, все свободны)))
Андрюш, вопрос более, чем провакационный !!!
- есть верующие, есть агностики.. .
- и потом данные благодарности несопоставимы... ( даже для агностиков.. . )
- да и мамы есть такие, что родили и бросили своих чад на произвол судьбы... или убили собственное дитя, или оно умерло из-за их невнимания.. . какая уж тут благодарность - за убийство после рождения, чтоли.. .
- в данном вопросе так много аспектов, что все и не раскрыть.. .
что касается бога... я агностик, но уважаю верующих искренне, и ценю их отношение к вере.. .
что-то ты со своим вопросом, по-моему неправ !!!
- есть верующие, есть агностики.. .
Тот . у кого Вы были за пазухой. может в пузе просто.
всё ведь так просто... любите свою маму. как Бога.. вот и всё..
если б только мы видели в Каждом Бога.. .
а на самом деле.. это так. .
или.. любите свою маму Так.. чтоб прийти к Богу. .
от Благодарности.. всё..Взаимосвязано..)
а на самом деле.. это так. .
Любовь "за что-то" не стоит и ломаного гроша. Тот, кто любит мать за то, что она родила его на свет, не любит её совсем.
Алексей Плотников
День добрый.
Вообще то я спросил о благодарности,о любви в другом вопросе будет.
Мать должна благодарить мужа, что он положил начало. Отец должен благодарить жену что она продалжала начато. Они оба, должны блогадарить меня, что я родился. Я должна благодарить Бога, что они у меня есть и я имела честь, родится именно от них..
Я благодарен моим родителям. :)
Причем тут одно к другому. есть разделение труда. Бог - Отец по духу, мать - физически. Каждый дает жизнь по своему. Бог раскрывается через природу.
Краткое изложение известной притчи:
Ученый в лаборатории долго трудился. , думал и наконец создал из глины человека. . вот, говорит, Боже. . я тоже так могу.. . смотри.. .
Хорошо - сказал Бог. . -а теперь создай глину...
Если б я не родилась - не много б потеряла.
Папа, который устроил все это)) )
А если по большому счету, то все в доле: отец, мать и Бог (для тех кто в Него верит)
Вопросом на вопрос: Как Вы думаете почему многие женщины не могут родить ребёнка? А другие спосбны зачать при всех мерах контрацепции?
Во-первых Бог не КАКОЙ-ТО, Он тот без которого волос с нашей головы не упадёл, Бог даёт жизнь, а не мама....
Анастасия Вьюхина
Значит. мама ни при чем. а если бы она не хотела дать Вам жизнь? Кто бы Вас родил?
N Kh.
А если Вы упали в лужу, значит так Бог захотел. :) Ну ну
скорее Бог, который так создал женщину!!!