Прочее непознанное

Скоро у меня день рождение. Я хочу маме выразить благодарность за то что она меня родила. Что можно сказать??? Помогите!

Мне хотелось бы в кафе при всех гостях сказать маме СПАСИБО за то что родмла меня! Но не знаю как сказть это красиво! Помогите!
слушайте свое сердце, подумайте о моментах, когда Вам было радостно, а рядом была мама. Когда Вам было плохо, а рядом была мама... почувствуйте это еще раз, а слова придут... ВАШИ слова!
и поздравьте ее сегодня - в День матери... и... не ждите праздников или особых дней... говорите ей о своей любви без повода!
Александр Яровой
Лучший ответ
Когда человеку суждено воплатиться на Землю, то Бог предоставляет право выбрать ребенку свою мать на Земле.
Вы вырали маму, которая сможет Вас любить и подарить качественную жизнь.
Мама я тебя выбрала, чтобы познать жизнь и твою материнскую любовь.
Я счастлива что люблю тебя и что любима тобою.
Пусть наша любовь будет вечна.

Удачных Вам выходных.
Виктор Ковалев
Когда добрые слова рождаются на ходу, а не продумываются заранее — это прекрасно! Искренняя похвала обращает на себя внимание, особенно когда она звучит непосредственно, ясно и открыто. Хорошо выразить признательность в тот миг, когда она родилась в вашем сердце!
Asilbek Kanaliev
Ну, вот не люблю я высокопарных слов. . И чувствую себя неловко, когда мне пытаются "выразить любовь"..
Дела, поступки, улыбка, помощь- вот БЛАГОДАРНОСТЬ!
Tagizade Kamran
Дорогая моя мама. Спасибо тебе за то, что ты меня родила и вырастила. Раньше я не осознавала, каких трудов тебе это стоило, но с возрастом ко мне пришло понимание, и я очень тебе благодарна. Я думаю, что быть матерью - большой труд, и мне хочется за твои труды отплатить тебе своей любовью и уважением.